Музыка

Почему люди сравнивают рэпперов с поэтами? А сами рэпперы считают божествами

Я бы не стал так резко относится к рокерам. НА мой вкус текст у реперов и у рокеров одинакого наполнен смыслом с разных точек зрения.

По теме: У реперов очень ценится умение на ходу придумать рифму или какойто смешной стишок. Умение донести свои мысли в стихотворной форме под силу далеко не каждому.
Лариса Батий
Лучший ответ
Потому что реп --это начитывание стихов (или какой нибудь недорифмованной шняги которую поэзией назвать трудно) Я например бывал на поэтических вечерах (обычно заканчивающихся тотальной пьянкой) где взрослые дяди и тёти читали свои стихи как реп (у многих получалось очень убедительно) Например Андрей Родионов (поэт помоложе) так делает и у него драйвово очень получается Слышал даже (спорное) мнение что первым нашим репером можно назвать В. Маяковского Касательно того что рЭперы считают себя божествами --ну замечено давно и не мной что смерть им угрожает от чего угодно только не от излишней скромности Хотя представителям многих других жанров тоже)))
как сказано в незабвенной книге о великом комбинаторе - кому и кобыла невеста...
Dmitry _
потому что и те ите дебилы.
Ну насчёт божества не знаю.... но думаю, и среди рэперов есть неплохие текстовики.... как и среди рокеров-ужасные!)
Рэп-говно.
потому что рэперы читают правду и читаю факты аргументы и ставят себя выше всех и против всего против людей системы политики тот кто в теме меня поймёт мы рэперы протестуем против всего и выражаем всю свою боль чувства эмоции негатив или на оборот позитив в своих текстах вот по этому рэперы считают себя божествами и постоянно ходят злые грустные или чем то озадаченны и посылают всех на хуй простите за мат просто они протестуют против такой не справедливой жизни тот кто в теме меня поймёт что бы это всё понять нужно быть рэпером и чувствовать и думать как рэпер
Марина Мельниченко а люди считают рэперов поэтами потому что обычный человек не может так сочинять писать текста и тоже так хотят научиться читать и рифмовать и писать такие текста и люди восхищаются ими рэперами и ещё люди обычные люди уважают таких людей которые умеют и обладают силой мысли и силой слова и умеют вырожать в стихах силу мысли и силу словами и игрой со словами