и не надо мне говорить что вы там на них равняеетесь =)) нифига подобного.. . во первых вы не равняетесь а тока подражаете, и в той же библии сказано что лицидейство- не есть хорошо
а во вторых - даже если и равняетесь то на кого - алкоголиков, наркоманов, пидарасов, алчных и эгоистичных людей
вы когда нибудь задумывались над этим???
Музыка
А почему люди в этой категории насоздавали себе кумиров и считают что так и должно быть?
я ни на кого не равняюсь, потому что я и есть алкоголик, наркоман, пидарас, алчный и эгоистичный человек... ах да, я еще и курю много.
Анна Алексеева
и куиров у тебя нет?
Анна Алексеева
тоесть кумиров или куриров? без разницы
Ал
Мой Кумир Костик Крестов
Но он вродь не пьёт
Мой Кумир Костик Крестов
Но он вродь не пьёт
Хе-хе) ) В Библии есть протворечие - "не сотвори себе кумира", а крест, иконы? Это - не идолопоклонничество? Ой ли! Это во-первых. А во вторых, я, скажем никому не подражаю. Но вот это - "алкоголиков, наркоманов, пидарасов, алчных и эгоистичных людей ", что ж - у кого какие кумиры, как говорится: ) Есть, есть люди - мало, но честно говоря, таких и в мире-то вообще немного, не только среди артистов. Зачем поклоняться и подражать? Но они могут быть примерами - какие качествая хотел бы видеть в людях, и прежде всего - в себе. К чему стремиться, так сказать.
Анна Алексеева
за иконы знаеш скока народу полегло и богумилов и православных? тока потом решили поговорить с богом (прям как мусульмане) и бог "разрешил" почитать образы святых и только...
а насчёт праведников сказанно тож (почитай и найдёш)
А в-третьих я буддистка и мне твоя Библия, без надобности!
Светлана Оскоркова
чет мала верицо...))))))ты на эмо больше смахиваешь))))
Мужчина, решили проповедником стать? :)
Лёшка, просьба предъявлять адресные конкретные претензии. Зачем же всех поливать? Или же более философско, без "вы такие-сякие". ;)
Анна Алексеева
прошлый мой вопрос о том что я всех ненавижу удалили=)))
потому что если б не было б на кого подражаться - не было б огромнейшего количества исполнителей сейчас!
здоров.. каг оно ничё?
Анна Алексеева
здаров... да так, пытаюсь иквизиторской деятельностью заниматся....весело кстаи
слышь! а кто последний алазавр цивилизации?
Анна Алексеева
плод моей больной фантазии
Я просто слушаю музыку, которая мне нравится, а на тех кто ее исполняет, мне по большому счету просто насрать....
я в исполнителях которых люблю... ни разу не видела клоунады!!! в отличие от некоторых непонятных полупокеров... исполняющих отстой!!! а фанатизм это глупо... у меня не может быть какого-нибудь подражания... я люблю и уважаю за творчество!!!!
http://www.jetune.ru/us403846
Зарегся и всЁ поймЁшь =)