вот современное исскуство, так называемое.. .
а led zeppelin тоже люблю.
Музыка
*Лестница в небо*-шедевр современной музыки! Лучшего нет ничего....кроме *Вчера*....
Это зависит от возвраста, если конечно честно.
Ирина Весельская
Не согласен.Музыка,настоящая музыка-всегда права....
дайте Сергею 10 баллов!
P.S. все относительно
Ага. И кроме "Позавчера".
Каждое время, если ему повезёт, оставляет свои шедевры. Которые потом скромно превращаются в обыденное слово "Классика жанра".
Не нужно лишний раз рвать себе крышу. Она и так поедет. Да? ;)
Кроме "Лестницы в небеса" было ещё много очень сильных песен и пьес. Крышу рвали и Эмерсон, и Юрай Хип, и Цеппелины, и Пинк Флойт, и многие другие счастливчики. Чем Стена хуже Лестницы? А Квин так вообще затмили воображение своей крутизной. Хотя я и не повёлся. ПризнаЮ. Но крышей не еду. Имея знакомых с явно поехавшей крышей.
Нужно хоть как-то держать себя в рамках. Скажу просто: "Письмо к Элизе" пока что не побил ни один из указанных группешников. Слишком уж молодо выглядят. :))))
Надеюсь, мы правильно друг друга поняли. Да?
С ув. Н. И.
я так не считаю... .
в 70-ых она была шедевром, а потом ее по инерции из года в год перетаскивали.... Radiohead аналагичная ситуация будет
это мое мнение.
бесспорно шедевр.. но не единственный даже в свое время.. и "вчера" это тоже касается..
А вот лично я Вчера шедевром не считаю, в отличие от Лестницы в небо. В октябрьском Ровеснике за 2007 год есть статья о новом альбоме Пола Маккартни, и там он говорит о том, что очень не любит песню Вчера. Да, конечно, красивая мелодия, красивые слова, но ничего более.
А как же ""Звезда автострады"", ""Кашмир"", ""Дым на воде"". Не поклонник таких групп, но бесспорно признаю, что они великие!
Я вообще не люблю такую песьну люблю когда мне мозг что то промывает думаю понимаешь о чём я хотя каждый делает то что ему нравится, хотел что то немножко другое написать но зачитался послдий ответ