Молодцы ребята!
Классные сказочные истории. Хорошая музыка, отличное исполнение!!!
Музыка
А вам нравится КОРОЛЬ И ШУТ? Почему?
они надоели
и сдулись
поэтому нет
и сдулись
поэтому нет
потому что у кого мурашки на ласковый май, у кого-то на киша, а у некоторых на Баха.. . вот такая, блин, вечная молодость, а механизм этого не понятен
ниче темы у них, нравятся, молодцы они, но все же люблю что-то чуть, не множко не так, типа Арии ранних композиций или Черного Кофе
Музыка хорошая у них. Этаки по-мне.
хорошо поют.. .
Песни не обычные. Под настроение катят
Shade молодец, хорошо сказала. Я такого же мнения, плюс меня привлекает то, что есть смысл в песнях.
не нравятся! хотя смысл разумеется есть и песни не обычные каждому у своё!, но у меня впечатление сложилось будто маньяки поют особенно песня напомнила я их приводил в свой дом их вином поил и развлекались мы потом и у них лёгкий был испуг от прикосновений к нежной шее моих рук простити за неточности пишу по памяти
Да! у них позитивные песни о главном
обожаю эту группу. слушаю её уже 9ый год... а почему-мне нравится стиль их песен. это так скажем мини-сказки, которые имеют своё начало, свою кульминацию и развязку... у них песни не просто минутное состояние, а именно рассказ... при чём в основном мистический рассказ
самые первые альбомы супер, а последние не очень (
очень люблю эту группу, у них приятная музыка, поднимающая настроение и интересные, нестандартные тексты:)
Песни у них со смыслом