Музыка
А кто вам Больше нравится Король И шут Или Наив???
Король И шут!!!! Князь просто Прелесть!!!! у меня все их альбомы плюс бонусы)))
Оба коллектива ТруЪ
Король и Шут и Наив для меня любимые группы. Не могу выбрать, какая больше нравится.У КиШа хорошие интересные тексты песен.Наив - прикольная группа.
Послушай лучше музыку.
Schyti, mne vsegda nravilis schyti ,v 100 ras mydree Korolej, svoix XOSJAEV, ne darom ix nikogda ne nakasivali- lizo ne prikasaemoe!!!
Мне больше нравиться колбоса!!!!
КиШ!!!!
Наив - к сожалению не слышал. Король и Шут - это лучшее нашего панкрока.Каждая песенка - это как сказка или поучительная история в оригинальной обработке и исполнении.Я очень уважаю творчество этой группы.
Наверно КиШ... Просто пару лет назад слушала их...
Мне КиШ больше, друзья приучили.
КиШ просто с детства со мной в ногу идет, а нАиВа я открыла для себя год назад....Нравится и то и то, и выбирать что то одно не могу, не хочу, и не буду
К и Ш
"КиШ" своими текстами ближе. Иногда поражаюсь как цепляет!
Оценить тяжело, обе эти группы очень талантливы) Ну мне наверно больше нравится КиШ, особенно горшок! Миша рулет!) И ещё мне нравится его братик, ну и соответственно кукрыниксы, но эт уже совсем другое))
Михаил Горшенёв достоин называться гением среди композиторов и певцов. Я его ставлю по крутости на одну ступень с такими артистами как Дитер Болен, Боно (U2), Владимир Высоцкий, Леонид Утёсов, Вячеслав Добрынин, Григорий Лепс, Земфира, Илья Лагутенко, Вячеслав Петкун, Сергей Троицкий, Александр Ф. Скляр, Игорь Сукачёв, Алла Пугачёва. Он настоящий панк и великий артист. А что про группу Наив, так это банальные плагиаторы и примитивисты, эта панк-группа ничем не отличается от серой массы панк-групп типа Элизиум, Тараканы!, Ber-Lin, Distemper, Кеды и т.д.
TOKIO HOTEL!!!
Да ни кто!!!Все "г"!!!!Никому девченки не нравяться у которых зеленые волосы и на майке написано блять король и шут!!!Туши ларек!!!
из этих никто)
"Черный обелиск"
Наив бесспорно
Похожие вопросы
- скажи те любую русскую панк рок группу только кроме король и шут, тараканы ,наив ,пурген и distemper.
- А вам нравится КОРОЛЬ И ШУТ? Почему?
- Чем людям так нравятся "Король и Шут"?
- Почему фанаты Короля и Шута считаю Горшка талантливее, чем Князя?
- Король и Шут мзыкальные специалисты сюда!!!
- Как вам новое название группы Король и Шут — «Северный Флот»?
- Помогите! Как заставить маму понять, что слушая музыку группы "Король и Шут", я не стану психом?
- Почему все говорят, что "Король и шут" - туфта, их слушают только лже-панки?
- Шрифт Король И Шут
- Почему творчество таких групп как Король и Шут и Сектор Газа все считают музыкой для малолетних отморозков?