Музыка

Чем людям так нравятся "Король и Шут"?

Нет, не то, чтобы я был против.
Я бы сказал, я преданный фанат этой, увы, ушедшей навсегда группы.
Просто хочу понять, в том числе себя самого. Чем же?
Tanya Telegina
Действительно необычные тексты и богатая фантазия членов группы))
Да и в общем музыка классненькая.
Алина Нестерова
Лучший ответ
Необычные тексты, харизма горшка.
Для подростков самое то.
Никита Чащин
Скорее, нелюдям. Потому что такое нормальным людям не может нравится в принципе. Бездарный закос под Сектор газа.
Tanya Telegina Почему же?
Юмор. Драйв. Оригинальность (по крайней мере для 90-х годов, потом появились подражатели). Мелодичность.
А кто сказал что нравится?
Всегда есть выбор.
1 - Сектор Газа
2 - Кино
3 - КиШ
У них великолепные тексты, неплохая музыка и поют они отлично, разве этого мало)
Игорь Сутыркин
Один раз за всю историю "Наше Радио" раскрутило не очередного муми-тролля - а что-то похожее на рок. Собсно вы любите именно этот хайп - а то у нас рокеры вечно по обоссаным подвалам сидят.
Хз
Кирилл Петров
У всех разные вкусы, не считая слушателей разной гомосятины.
В начале тексты были необычные... Что-то новое... Ну и музычка нормальная... Панк-рок как-никак...
Tanya Telegina Тьма притягательна, не так ли?
ну нравится людям, хуле
Tanya Telegina Но причина же есть?
Великая группа, я считаю

Их вообще нельзя сравнивать с Сектор Газа. Сектор Газа в разы слабее КиШей как по мелодиям, так и по текстам и аранжировкам

КиШ - это СЛОН. А Сектор - моська.

А почему нравится народу? Это легко объяснимо. Песни очень и очень высокого качества. Сильные и красивые мелодии.

Битлы почему народу заходили? Да потому что они красивейшие мелодии писали. Вот и у Кишей получались мелодии.
https://youtu.be/LaCGILmBEN4 Вот подборка песен и групп в стиле КИШ, поддержите коментом и лайком если понравится. На канале вышла подборка №2.
Tanya Telegina "В стиле" ? Нет уж.