Музыка
А вот за что вы не навидите Диму Билана ?:-)
Как я понял в этом проекте вы больше всех не навидите Диму Еблана, а вот за что ?:-)
мне он пофиг
еблан, он и есть эблан но ненавидить, много для него чести
Ну почему же? С пивом потянет!
А мне на него параллельно
за то что он есть..))) ) привет кстати)
я думаю зря вы его критикуете, мы не вправе это делать.давайте оставим это для людей его статуса
лично я его не ненавижу
могу посмеяться, люблю это дело, но песни некоторые его мне очень даже нравятся, пока их не затрут по телику так, что вешаться охота
За смазливое личико!!
Я тоже не ненавижу....просто не уважаю и все....вообще русскую попсу не люблю....
а кто сказал, что все так жёстко к нему относятся??? ?
Просто объект для насмешек!! !
Не знаю, по каким причинам люди его ненавидят, высмеивают!! !
человек вправе выбирать, что слушать, а что нет. .
на кого он хочет смотреть, кого обсуждать!! !
а чёрный PR - самый действенный!!!
Просто объект для насмешек!! !
а чёрный PR - самый действенный!!!
А кто сказал, что он поет под фонеру, знаете, знатоки серьезного вокала, меня это взбесило, готова разорваться! простите но скажу!!!!Я не фанатка Димы, но может хватит ему кости мыть даже если он такая звезда! Вы отвечаете на вопросы сидите за компом и говорите о таких вещах, а кто нибудь пел живьем перед аудиторией в тысячи человек????Это поверте не так та просто, выходишь, а у тебя ног нет и сердце так бьется, и кажется ты сейчас споткнешься - это будет позор!!!!А еще попать в ноты и минусовую фонограмму!!!!А когда стадион, и музыка идет впереди, и все арут, что порой себя не слышно!!!!А он пел за нашу страну и выграл, а не Подольская, Савичева, Пугачева, Киркоров, Муми Троль, Да же Алсу - с ее вечном шипением и безголосием!!! А он поет и голос у него есть!
я объясню почему мне он ненавистен:
да, голос у него какой-никакой есть, НО.. . он почти всегда поёт под фанеру (а петь под фанеру, извените меня, это всё равно, что съесть вместо шоколада упаковку от него: вроде всё было красиво, а когда начал есть сразу вырвало, а если уже съел, то потом весь день хре***о будет) .
а когда он пытается петь вживую, то аж задыхается (воздуха ему видети ли не хватает, то же мне певец!!! )
и ещё - песни его мякго говоря туповатые и примитивные.
вот кажется и всё...
P. S. да, вот ещё что: если бы он начал петь нормальные песни, со смыслом (ну скажем рок, шансон) - то было бы более-менее нормально (я повторюсь, голос у него есть, но на долго его не хватит)
вот кажется и всё...
Кто Сказал, Что Я Ненавижу Димочку !!!Вот Я Гей И Даже Очень Люблю Диму Билана (он же гей). так, что он даже очень милый !
завидуют
он похож на гея. терпеть не могу этих гадов
А мне вот нравятся отдельные песни...только это мой секрет..хе-хе...только вам рассказала!
да за всё!!!
А кто сказал, что его ненавидят??Просто недолюбливают!За то, что он такой, какой есть
думаю ненавидеть его незачто ,мне он не нравиться ,но он молодец , по крайней мере голос у него узнаваем . В отличии от большинства исполнителей на эстраде .
Потому что он ОЛЕНЬ,и ВООБЩЕ НЕ КАКОЙ!!!!