Музыка
От каких исполнителей вы фанатели в подростковые годы?
Ну там плакаты на стенах, слезы в подушку: -)
Scooter. Я даже перед его плакатами танцевала, для него. А когда узнала что он женат сняла все плакаты и выкинула все альбомы. Вот так и прошло моё увлечение.
От Людмилы Зыкиной. Ха-ха (3 раза).
сектор газа, король и шут ,
Стыдно говорить.... блин... .
ладно, это ж давно было - Губин (Господи, прости)
ндааа неудобно как-то....не стыдно только за "Кино"
Шатунов - плакаты да, но слез никогда не было
Ну плакаты я на стенах не развешивал и слёзы в подушку не лил, но русская музыка мне очень нравилась. Её слушал мой старший брат и меня заразил. Мираж, комбинация, лицей, фристайл - это нравилось, когда был в начальных классах. Скажу честно, я очень люблю и до сих пор многие их песни и с удовольствием их слушаю. Вот пишу этот ответ, а у меня на компьютере играет Мираж. Кстати, любил и до сих пор обожаю и зарубеж 90-х. Модерн, Эйс оф Бэйс и прочих. Тоже очень нравились. Когда стал постарше нравилось, как и всем тогда, Руки Вверх, Иванушки и т. д. и т. п. Иногда, когда ностальгия находит - слушаю. И хотя, я сейчас в основном слушаю клубную музыку и ненавижу рок, старые песни, под которые мы росли оставляют только хорошие воспоминания.
"Машина времени", "Воскресенье", "ДДТ", "Наутилус"
"Свинцовый туман", единственное, в чем не стыдно признаться)))
Цой
"Modern Talking"
Но все было без слез, только плакаты, статьи, пластинки, кассеты. Кстати, именно "любовь" к солисту этой группы подвигла меня выучить немецкий :)
"Modern Talking"
East-17
Ой мне стыдно в этом признаться)))
А я слушала бекстрит бойс, а еще была на концерте Файв. Никакого стыда не испытываю, все через это прошли...
Дэмо
Влад Сташевский:))))))))))
Петлюра, СекторГаза, Технология... Самое большое увлечение - КИНО. Это и книги, плакаты, записи с "квартирников", коллекция пластинок, потом поломничество к Стене Цоя.
Freddy Mercury "Queen"
Игорь Тальков
Влад Сташевский - без плакатов и слёз.
Backstreet Boys - с плакатами и почти слезами :)))))))))
Петлюра, Ира Ежова и т. д.
Когда мне было лет 6 я в первые услышала группу "На-На", они тогда только набирали обороты. Как они мне нравились. Я лет 7 фанатела, вся комната была в плакатах. Но при этом мне очень нравилась Queen от них балдею до сих пор!
Не считаю, что подростковый возраст уже прошел)))))))) )
Но если говорить о раннем детстве - Наташа Королева, Газманов, Губин.... Теперь дрожь пробирает))))))