Музыка

Завидую тем людям у которых есть "любиная группа", музыка...мне бы так... что подскажете?

Gulshat Bitemirova
А что подсказывать? Чему тут завидовать Послушай побольше всяких разных групп (старых и новых) и выбери себе любимую
Мы не телепаты чтоб знать твои вкусы. Прислушайся к своему сердцу, оно никогда не обманывает.
Слушай больше разной музыки - глядишь, и тебе приглянется какая-нибудь группа.

Хотя - вот сегодня умер великий гитарист Гари Мур. Предствляешь, как чувствуют себя его фанаты? Всё ещё завидуешь? Когда умер Даймбэг Даррелл из группы Pantera - я ревел, как 5-летний ребёнок. Так что призадумаешься иногда - а стоит ли НАСТОЛЬКО любить какую-то группу?..
все арвно что завидовать слепому, глухому или калеке.
а чего завидовать-то? просто наслаждайтесь той музыкой, которая вам нравится. вот и все
Саша Букатов
Небыло никогда любимой, но если уж спрашиваешь - отвечу первое что в голову взбредёт, а именно - cradle of filth
Нужно сначала со стилем определиться.. . А потом уже определённую группу искать. Мне Evanescence нравится.. . Я блин эту группу сейчас точно на ответах раскручу :D
Анжела Ким
"Пикник"
Pet Shop Boys
Enigma
Ж& Е&н&
ну из русской классики рока... это сплин)) обожаю))) из зарубежного portishead
эх=( ну я люблю рок)) ) Queen
scorpions
ac\dc
nirvana
motorhead
tenacious d - classico, tibute (глянь щас, если хо поржать)
кино
бах
abba
beatles
led leppelin
uriah heep
Stevie Nicks - Edge Of Seventeen
Blur - Song 2
воть)))
слушай побольше разной музыки, разных жанров. Я думаю, когда-нибудь ты должен найти то самое)
Моя любимая группа Готан Проджект, группа из Франции, представляет собой танго, дополненное электронными элементами и прочими другими битами и семплами. Советую. :)