Музыка
Название какого муз. коллектива\имя исполнителя вы увековечили бы на своей одежде?
(на куртке, джинсах и т. п.)
у меня на сумке написано *Teenager angst* в честь одной из песен Placebo и собираюсь ещё на ручке этой же сумки написать *We Try to break the mould before we get too old, we try to break th mould before we die* тоже з песни Placebo *Summer's gone*. Ещё на одной сумке нарисован символ Placebo - крылья и пояснительная надпись)) на шее у меня всегда символ Нирваны в металлическом варианте)) ест ещё майка расписанная названиями моих любимых групп....много чего в общем))
не то что на куртке, а на спине-КИПЕЛОВ
Saidi na moi fotki tam v al`bome "ru4ki zakoriu4ki" iest` moih paru futbolok!!!!
A vobs4eto staraius` na kajdom kontserte pokupat` sebe obnovku!!!!
к-13 или kirjuice
Элвиса,Битлов или Лакримозу
на каждой пуговице моей рубашки написано sex pistols...
Оомрн!!
Lscrimosa, Ария... а вообще не люблю одежду "фанатов", так как не придерживаюсь одного стиля, музыку слушаю разную...)))
Ну если заводить футболки ко всем группам, которые мне нравятся, то мне не хватит в доме места,чтобы их хранить!Мне вообще кажется, что это глупость носить логотипы любимых групп...хотя и очень прикольно)
то, что на аватаре
Otto Dix и Lacrimosa(классика жанра! Кого ж ещё увековечивать как ни Лакримозу?? =)
Да ничье, не считаю этом нужным.
Как много психов и фанатиков в этом мире))) ) и я в том числе, На мей маечке бы красоваось "Маркшейдер Кунст"))))
ваще-то это есть идолопоклонничество; но в наше время найти футболку (НОРМАЛЬНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ) без логотипов, подписей и т. д. практически невозможно (да и то под заказ наверное+) ).
Я бы хотел куртку или футболку Кипы, Маврика (наиболее) . Первое есть в продаже, но качество - фуфло, потому и не покупаю. А второе найти - ето нереально, ток под заказ мож можна и обойдеться в кругленькую сумму (если еще все удачно провернется (хе)).
B E A T L E S!
ни одного.
О их много все не влезут!
(Правда не исполнитель,но звезда)Вася Пупкин
Nightwish или TarjaTurunen
бэд баланс
Михайло Поплавский