Музыка
всеобщепринятые стили музыки
Почему в Мире не признают всяческих производных рок музыки, да и ее самой, а слушают самые обычные песни, которые играют в клубах и по радио? Ведь, когда слушаешь эту музыку, в тебе иногда кричит каждая клетка твоего тела, кровь кипит. Яркий тому пример такие например песни Disturbed - Inside The Fire Drowning Pool - Bodies Drowning Pool - The Game Я, конечно, слабо себе представляю, как где-нить в общественном месте будет играть такая музыка, но просто хотелось бы услышать мнение других, ничего более) Да даже не обязательно такого плана, а, например, всем известная песня Black Strobe - I'm a Man хотя, опять же, было бы как-то странно видеть людей, что-либо делающих под такого плана песни. Они были бы аристократами наверное)
Ученые выяснили, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии, чаще, чем прочие, слушают рок (хэви-метал) .
Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества. «В обществе существуют определенные стереотипы. Считается, что если ты интеллектуал, то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтем ние именно классическому металлу» , - утверждает британский исследователь Кад-волладер.
А общество - стадо баранов. И правительства всех без исключения стран заинтересованы в том, чтобы оно оставалось послушным стадом. С этой целью все СМИ крутят музыку, смысл которой поймёт и пятилетний ребёнок. Это глобальное оболванивание народов, ибо только рок и классика могут воспитать в человеке свободную здравомыслящую личность.
А то, что считается "модным" личность в человеке убивает и делает его стадным животным. А что касается России, так у нас через это насаждают антикультуру. Попса и рэп у нас - открытая пропаганда насилия, разврата, денег, безграмотности, тупости и т. д и т. п.
Всё просто)))
Я хочу спросить, знаком ли уважаемый Борис с текстами тех песен, от которых у него каждая клеточка тела кричит?
И допускает ли он такой факт, что в мире существует чуть более 1 человека, которого перечисленные песни оставляют равнодушным по причине весьма прямолинейного позерства?
Хочу также заметить, что песня Black Strobe - I'm A Man - существует в природе не менее 50 лет, а в credits её записан некий Diddley, кто бы это мог быть? =))
К сожалению, большинство людей имеет ограниченный кругозор и воспринимает только один-два стиля музыки. И если поставить что-то серьезное в одном стиле, то будут бунтовать поклонники других. Поэтому для общественных мест выбтрают что-то нейтральное, от чего воротит абсолютно всех, но все же не очень сильно и до бунта не доходит
не знаю о чем и о ком речь.
я не являюсь сторонником таких безвкусных жанров как попса шансон рэп металл.
слушаю то, чего не слушают другие.
в клубы не хожу соответственно и в общественные места тоже.
слушаю то, чего не слушают другие.