Музыка
Как жить в этом мире если ТИМАТИ возглавляет хит-парады??? (стаю на карнизе 15 этажа)
чел, ты где находишься? быстрее адрес, адрес... вместе прыгать интереснее!! у меня сестрёнка ходит и поёт его песни, а я хожу и пою песни цоя, надо искать выход из этой ситауции, чем быстрее, тем лучше... решено, прыгаем вместе
Жить и не обращать на такое дерьмо внимание!!!!
Слезай немедленно! И смотри другие хит-парады
ебануцца! Нашел из-за кого прыгать. Да не стОит он того, выбрось из головы, и телевизор тоже выбрось, как раз с 15-го этажа!
Че тормозишь, прыгай!!
Тимати- лузер! Слезай с карниза, пошли водку пить!
ты хит-парады смотришь? ..тогда точно прыгай ...я уже знаю что будет дальше ...(поверь мне - в будущем Тимати не самый ужасный ..)*шепчу на ухо....так что - бросай ты это МТВ ...МузТВ хит-парады на радио ...ставь муз. центр....комп ...и слушай то что нравиться ...
ДА забей ты не ети Хит-ПАрады) )
НЕ обращай ВНимания) )
Составь лучше в башке свой Хит-Парад и В плейлист ЗАсунь.. ДА слушай и НАслаждайся))))!)
НЕ обращай ВНимания) )
чота не слыхал про такова
Прыгай!!
хех))прикольный вопрос.наверное надо убить Тимати,а не из окна прыгать.если бы все,кому он не нравится пргали из окон,то кто бы остался?вообще,я тоже в шоке.тупая бессмысленная музыка,расчитанная на безмозглых малолеток.как же он меня бесит!
Подожди меня, вместе прыгнем. Я тож так больше жить не могу!
Чувак я прошу прыгни только на него!!!!
А что бы ты с собой сделал, если в место его был Шура
как можно стоять на корнизе и писать вопрос одновременно , может у тебя лептоп?
плюнь на ТИМАТИ и живи дальше, он не повод для того что-бы прыгать!!!
Эй!! Слезай!! Он того не стоит!!! Не смотри хит-парады!!! Сходи в клуб по душе (рок, джаз, ретро :-)... )
Какие хит -парады такие и лидеры.
ситуация не изменится, можешь прыгнуть! а я с тобой!! ! давайте все прыгнем!
Действительно, как жить... Но жить можно - можно не смотреть хит-парады! Или смотреть хит парады музыкой потяжелее. А вообще то все хит парады - гавно. Надо слушать музыку не на хит-парадах, а так...
я вот тоже подобным вопросом время от времени задаюсь...Тимати еще ладно, он поет г***о, и счастлив в своем убожестве...но меня гораздо больше раздражают люди, поющие г***о, и называющие себя роком...типа там Братьев Грим всяких...или Зверей...буэээ
И правда, ничего тут делать!