Музыка
Кто такие Queen? Чем знамениты? Чем примечательны? Стоит ли слушать?
Queen - Британская рок группа. Они создали довольно таки много хорошей музыки. Я думаю стоит особенно We Will Rock You и We Are The Champions
мда, за пять лет в ответах почти ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону)
нет, не надо слушать, поддерживаю Вячеслава.
педик вокалист... был, помер от спида
Одна из легендарных британских рок - групп! Классика жанра! Такие группы нужно знать как таблицу умножения!
Лучше не слушать, там много чего надо, например интеллект и муз. культуру.
Кхм. . Интересно. . Про Judas Priest быдло наверное так же отзавётся. .
Однозначно стоит послушать. Хотя бы для ознакомления.
Ну и козлы же вы ответчики.... Оскарблять умершего человека, легенду мирового рока, чтоб у вас хуй во лбу вырос!
....
Британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 70-х годов XX столетия, является одной из наиболее успешных групп в истории рок-музыки, общий мировой тираж их альбомов превышает 300 миллионов [6]. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников [7]. Критики считают классикой рока такие песни группы как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Innuendo», «The Show Must Go On», «Radio Ga Ga
....
Послушай, действительно группа культовая, это не зависит какой ориентации был Фрэдди, сильнейший голос 20 века!
Послушай альбомы-Made In Heaven 1995, Innuendo 1991, The Miracle 1989 и другие.. .
Раньше я тоже думал, что Queen-хрень какая-то, но после полугода прослушиваний Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Innuendo», «The Show Must Go On, Too Much Love Will Kill You-вот этих и других песен, перебрался на другие, и теперь эта группа и вокал Фрэдди неотъемлемая часть моего плеера!
....
Михаил Самцов
спасибо за копеечку
да вы ахуели! пидоры - эт вам расейские певунцы нынешние все через одного, а фред - легенда
Послушать стоит, это - легенда. Хотя вокалист - пидор.
Ну как сказать.. . легенда мировой музыки, композиторство на уровне классики, Меркьюри - обладатель одного из мощнейших голосов в истории (сравните хотябы его вокал в песне Too Much Love Will Kill You и великого тенора Паваротти, который эту песню перепел) , группа обладает уникальным звучанием, эксперементировала со множеством стилей - классикой, поп-музыкой, хард-роком и т. д. и т. п. А чего стоит Брайан Мэй со своей гитарой Рэд Спэшиал, которую за несколько километров можно узнать. Авторы бессмертных хитов - Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are The Champions, Show Must Go On. Хотя советую слушать их альбомы полностью. Начать можно с A Night At The Opera, Innuendo, Made In Heaven, Hot Space. Они легки для восприятия, особенно человеку, не знающему эту группу впринципе.