Музыка

Хочу начать слушать музыку какую стоит музыку слушать?

Довольно странный вопрос. Для начала определись кто ты-раб или свободный человек. Если первое, то делай свой выбор в пользу других, например в компании твоей слушают джаз, вот и ты его слушай, но повторюсь, это если ты безвольный и слабохарактерный, а так, я бы посоветовал бы начать опираться только на свой вкус. Нравится поп-музыка, слушай ее, нравится рок-слушай рок и не думай о других, что о тебе скажут
Antony*странный* Башлыков
Antony*странный* Башлыков
65 472
Лучший ответ
Lacrimosa.
Хорошую.
То, что нравится и что интересно.
Я предпочитаю Clawfinger.
метал или рок попробуй.
Я рекомендую вступить в секту меломанов... У тебя будет свое мнение обо всех жанрах, тебе не надо будет загонять себя в рамки каких-то жанров, ты сможешь слушать музыку разных жанров, а значит и находить общий язык с большим количеством людей, ты не будешь везде белой вороной, которая не знает никто одной песни... Преимуществ много. Все, что тебе надо знать я сказала. Подробности о вступительных ритуалах в лс.
не музыку, шансон! слушай шансон!
У каждого свои вкусы. Кто-то любит слушать поп, кто-то рэп. Найдите свой стиль! Я например люблю слушать рэп, для меня он мелодичный и красивый. Можно слушать классику. Появилось современное напраление Электронная музыка. Найдите любимое направление музыки)))
Gunduz Cebrayilli
Gunduz Cebrayilli
399
начните с радио)
Как по мне, так самое прекрасное-это классическая музыка, или опера-что может быть лучше. Попробуй посетить этот сайт http://www.belcanto.ru/ - возможно выберешь что-то себе по душе. Огромный выбор классических произведений удовлетворит любого ценителя

Похожие вопросы