Музыка
Я слушаю попсу а мой парень-панк .Как думаете это нормально?
Главное найти компромисс,и слушайте кому что нравится
А какая разница кто что слушает? ну нравиться и хорошо, хоть обслушайтесь. :D
Если ты слушаешь попсу, то это точно не нормально
Большенство девушек слушают попсу,а молодые люди слушают,что угодно но только не ее. Иногда мне кажется,что они стисняются... Нормально всЁ! Разве музыка это главное? Нет,конечно!
Я слушаю RAP, а девушка только попсу. Полностью разные вкусы в музыке, пока из-за этого не ссорились.
почему бы и нет. главное не говорить друг другу что-то вроде "твоя музыка - полная гадость" или "пошли со мной на концерт"
Нормально! Живите и радуйтесь. Панки то же люди, к стати парню от меня ХОЙ!
Даю 100% (по себе знаю)! Через пару месяцев ты будешь слушать ГрОб, а он будет напевать Диму Билана!
Панки - люди без комплексов. Чего бы и не быть вместе?=) Вот разница: я ни в коем случае не панк, так что комплексы есть и мой парень попсу слушать не будет=)
главное не зарази его этим г... хотя это не возможно, ведь панкам на все пох
оннечно нормально, вы ведь 2 человека....вот я например могу слушать и панк и панк-рок и попсу и рэп, а я однин человек!!!
это еще ладно. я слушаю рок. а мой бывший парень слушал попсу. но особенно любил певицу Свету. твоя ситуация часто встречается и ничего страшного.
Конечно нормально,если он над тобой не подшучивает по этому поводу,то вообще все отлично.
Было бы не нормально, если бы он слушал попсу.
слушай панк=) попса это ненормально=)
Слушать попсу-это уже не нормально!!!
нормально если он тоже ее слушает
А почему не нормально????По-моему в большинтсве случаев так и бывает!
А вобще, что-за вопрос, что в этом ненормального, обычная ситуация! У каждого свои вкусы! Тупой вопрос.
Нормально, только идите на уступки друг другу. Да и не слушаете же вы музыку постоянно... А когда вместе слушайте что-нибудь другое что вам обоим по душе
Все путем. =)
если вы любите друг друга-то нормально!!!