Музыка

Есть ли в России будущее у Рэп музыки?

ну, если негры начнут играть на балалайках, то да.
А рэп-это музыка???Упс...
Как понизилось понимание музыки и песни.Ёб вашу мать-мы не негры из нищего гетто в Бруклине.Уважайте себя хотя бы.А то модно!НА потребу идиотам-даже клоуны не работают.За Державу обидно.Пройдёт всё это.
Жанна Флерчик
есть полюбому брат...не слушай этих выродков...я говорю про реальный уличный российский рэп...там какойто урод написал что типа мы не негры из гетто в Бруклине... я скажу так...мы хуже... а вот у комерческого рэпа будущего нет...мы не имеем к нему уважения...
Есть! Скоро ЧЁрными все будем и крапинку. К-ф "Цирк".
нет, и не надо. Хуже русского рэпа - только Петросян
Юлия Мишка
po moemomu tochno est. ia sobstvenno ne v rossii zhivu, po etomu ne ochen v kurse. no vot ko mne na leto priezzhala sestra i skachala mne iz neta kuchu raznogo. vot sizhu za kompom i slushaiu mne nravitsia
Nurik ™Mauletkali™
Бормотание и оханье под некое подобие ритма- это музыка? Думаю что нет. Соответственно (очень надеюсь), что будущего у этого явления нет. Пройдет.
Нет. Вокруг будут одни готы. lol
Ольга Шуева
РЭП - это не для России. Да и музыки в нем нет, одни басы... да и смысла в словах нет. То ли дело МЕТАЛ.
конечно нет)
Относительное..
будщее есть, но проблема в том что рэп это музыка для молодёжи, по моему мнению когда человек дорастает до определённого уровня развития он понимает шо рэп слушать бредово, и становиться меломаном...=))))
rep ne yavlyaetsya rysskoy myzikoy, a rysskie eshe ne naychilis' ego pet'!!!
я точно знаю, что есть! сейчас появилось много рэперов и они размножаются с дикой скоростью. Это здорово! Должна быть различная музыка! Ни один стиль не должен умереть!
ну думаю есть, бизнесмены поняли что это может приносить неплохие деньги!
есть, у англоязычной! у русскоязычной небольшое, наверное