Музыка
У кого-нибуд есть перевод песни Bob Marley - Zion Train
Zion train is coming our way; The Zion train is coming our way; Oh, people, get on board! (you better get on board!) Thank the Lord (praise Fari) - I gotta catch a train, 'cause there is no other station; Then you going in the same direction (ooh-ooh). Zion's train is coming our way; The Zion's train is coming our way. Which man can save his brother's soul? (save your brother's soul) Oh man, it's just self control. (oo-hoo-oo!) Don't gain the world and lose your soul (just don't lose your soul) Wisdom is better than silver and gold - To the bridge (ooh-ooh!) Oh, where there's a will, There's always a way. Where there's a will, There's always a way (way, way, way, way), Soul train is coming our way; er! Zion train is coming our way. Two thousand years of history (history) Could not be wiped away so easily. Two thousand years of history (Black history) Could not be wiped so easily (could not be wiped so easily). Oh, children, Zion train is comin' our way; get on board now! They said the Zion train is comin' our way; you got a ticket, so thank the Lord! Zion's train is - Zion's train is - Zion's train is - Zion's train - They said the soul train is coming our way; They said the soul train is coming our way. /fadeout/ Send "Zion Train" Ringtone to your Cell Bob Marley
Ну, вот примерно так:
Сионский Поезд идет на наш путь.
О, люди, быстрей на борт! ( вам лучше всем на борт)
Спасибо, Бог! (хвала Фари)
И должен я успеть, ведь нет других остановок.
Тогда вы будете в том направленье. (у – у – у)
Сионский Поезд идет на наш путь.
Кто может душу брата спасти? (душу брата спасти)
О, над собой контроль провести. (у – у – у)
И мира нет и потеря души (не потеряй души)
А золото не превыше мудрости.
Через мост. (у – у – у)
О, где, где же будет,
Где будет тот путь?
Где, где же будет
Где будет тот путь? (путь, путь, путь, путь)
Поезд Души идет на наш путь.
Сионский Поезд идет на наш путь.
Две тысячи лет истории (история)
Не могут быть вытерты так легко.
Две тысячи лет истории («черная» история)
Не могли исчезнуть так легко. (не могла исчезнуть так легко)
О, дети! Сионский Поезд идет на наш путь; На борту я!
Они сказали Сионский Поезд идет на наш путь.
Взял билетик. Спасибо, Бог!
Сионский Поезд. . Сионский Поезд. . Сионский Поезд. . Сионский Поезд. .
Они сказали Поезд Души идет на наш путь
Сионский Поезд идет на наш путь.
Спасибо, Бог! (хвала Фари)
Сионский Поезд идет на наш путь.
А золото не превыше мудрости.
Через мост. (у – у – у)
О, где, где же будет,
Где будет тот путь?
Где, где же будет
Поезд Души идет на наш путь.
Сионский Поезд идет на наш путь.
Две тысячи лет истории (история)
Не могут быть вытерты так легко.
Взял билетик. Спасибо, Бог!
Они сказали Поезд Души идет на наш путь
Алсу Миннахметова
Сионский поезд идёт с нами по пути
Алсу Миннахметова
или Сионскому поезду с нами по пути
Алсу Миннахметова
ну спорный вариант, конечно, как перевести
Алсу Миннахметова
потому что там следует в тексте песне Soul train