вообще именно слушать люблю вот эти
Metallica - Live Shit
W.A.S.P. - Double Live Assassins
AC/DC - Live
Siouxsie And The Banshees - Nocturne
The Cure - Show
Nirvana - Unplugged In NY
The Gathering - Sleepy Buildings
Black Sabbath - Reunion
Lacrimosa - Live, Lichtjahre
Iron Maiden - Live At Donington
Dire Straits - On The Night
Antimatter - Live @ An Club
Anathema - Were You There
Muse - Haarp
Theatre Of Tragedy - Closure
Kroda - Live In Lemberg
Rammstein - Voelkerball
Tom Angelripper - Ein Schöner Tag...,Ein Strauss Bunter Melodien
Музыка
Самый забористый live,который вы любите слушать?Именно слушать,без видео.
Красноармейская,125 Красноармейская,125
зобыл еще The Toy Dolls - On Stage in Stuttgart
Led Zeppelin - The Song Remains the Same (1976)
Deep Purple - Made In Japan (1972)
Pink Floyd -P*U*L*S*E (1995)
Deep Purple - Made In Japan (1972)
Pink Floyd -P*U*L*S*E (1995)
Театралов в Будокане и Роях Хант в Токио)
Елена
Здоров,Лёх!Да,сижу,отдыхаю,новую музыку прослушиваю и развлекаюсь)))Будокан крутой,а Хант не слышал и не видел.
"Live at Woodstock" Хендрикса и нирвановский "Unplugged".
Не особо оригинально, да)
Елена
Нормуль.Я вот ща вспоминал все концерты и думал,как бы я ответил на этот вопрос-про нирвановский "Unplugged" чё-т даже и не вспомнил(увидел его в ответе Gylfi Kveldssanger),а ведь им бы,наверное,и ответил.
Если выбирать только один, то наверное это будет Sex Pistols - Filthy Lucre Live... или Scorpions - Tokyo Tapes
а вообще, не очень люблю именно слушать концертники, вот смотреть - другое дело)
Manowar - Live In Germany: The Ringfest (2002)
Thin Lizzy UK 1975
http://www.youtube.com/watch?v=KoFkl3qSOyA
Humble Pie Live at Fillmore
http://www.youtube.com/watch?v=0lxyRjzXvxo
Humble Pie Live at Fillmore
Согласен с Dim, лучше концерты смотреть, а не слушать.
Но! Мне нравятся концертники группы Mago de Oz, они сделаны очень качественно и там гром аплодисментов и вопли фанатов не перебивают музыку на нет, и в то же время остается неповторимая анархично-концертная атмосфера.
ссылку ток на скачивание.
Хотя, смотря в каком состоянии слушать. Иногда бывает концертник Каннибал Корпс, записанный на китайский диктофон, милее самой лучшей студийной записи.
ссылку ток на скачивание.
Rammstein- Live aus Berlin & Voelkerball
Gogol Bordello
Я ваще ненавижу лайвы из-за этих сраных воплей и аплодисментов.
Budapest 2003.09.04.
Ария - Колизей
Paramore