Музыка

Почему люди ненавидят покупать CD лицензию за 150-200 рублей ? И гордятся тем что качают ? А на водку деньги находят

Ирина М
Не все такие, не надо обобщать. Раньше, когда денег патологически не хватало на музыку, тоже покупал "пиратские" диски. Но теперь, когда деньги есть, но и есть возможность скачать с и-нета, я поступаю по другому:
сперва скачиваю, оцениваю сам альбом и качество записи, и если оно меня устраивает не очень.. . или просто потому-что данный альбом мне очень понравился, то я его покупаю на лицензионном диске на "Ozon-e" или на других похожих сайтах. Да, хороший лицензионный диск стоит очень дорого, но если он мне очень нравится.. . почему я не могу купить его себе в коллекции на хорошем диске.. . с цветными вкладышами и буклетами? ! За хороший альбом не жалко заплатить хороших денег.
Шухрат Усманов
Лучший ответ
Потому что ДОРОГО!!! (не оправдано дорого) Не может кусок пластмассы столько стоить Как раз лучше я буду покупать пиратские СД чем тратить эти деньги на водку (как раз глядя на цены лицензионных СД хочется нажраться) Поживёшь в такой нищете как я--поймёшь
Ира Швец
на ПС3 тоже можно скачать игры
водку не скачаешь с инета (:
если бы мои родтели работали на производстве CD то зачем мне качать? они и так даром принесут :D
Потому что джинсов (китайских ли, родных ли) и водки из инета не скачаешь. . Если б это было реально, не думай! Качали бы )))
П. С. Мои мама и папа мертвы давно не могу ответить на этот вопрос.
Серик Керим
если бы я покупала всю музыку, которая мне нравится, я бы давно померла от голода. я не вижу смысла покупать то, что мне может просто не понравится. если вам нравиться тратить деньги на предметы которые большую часть времени будут занимать вашу жилую площадь, то это ваш выбор. а я уже не знаю куда деться от старых дисков, купленных в то время. когда у меня небыло интернета. это просто хлам.
ну так водку же нельзя скачать....
экономия должна быть экономной. меньше тратишь на одно, больше остаётся на другое. была бы возможность, никто ни за что не платил бы. но такая возможность не везде, поэтому пользуются тем что есть. все жить хотят.
Дорогой мой, у меня родные работали с музыкальными фирмами, которые производят "лицензионные диски", и с музыкантами собственно, так что не рассказывайте мне здесь про то, что если бы ваши мама-папа, то-се.. .и так далее, я прекрасно знаю, что значит кормиться с продажи "лицензий".
Свое мнение я уже высказывала здесь.
И - блин, будьте ближе к общественности, вы где лицензионный CD по 150-200 рублей видели? :) Нет, он здесь "ненависть" усмотрел...) ) Паранойей отдает, честное слово. Сами, что ль, с производства?
На водку жалко-не пью! Лицуху покупаю с удовольствием, но скачать быстрее и проще и самое главное-В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!! ! Вот завтра еду на горбуху нужен винил Мегадэт, и я уверен что цена его от 800 руб, а за 150-200 рублей если только из помойки!!
Алексей Жуков
Баян. Кто-то (скажем ему спасибо) всё же купил "лицуху", а мы у него скачали. ))) Во всем мире и во все времена люди обменивались информацией. Так было, есть и будет.
З. Ы. А на счет лицензионных CD за 150-200 рублей улыбнуло. Дешево как-то.. .
Лариса Громова
это наши люди за хлебом идут, а за водкой бегут
где это лицензионки стоят по 200 рэ?? ? покажи мне такой магазин, в титанике к примеру от 500 и так далее, за какое нибудь дебильное кино. да я лучше схожу в кинотеатр за 250 один раз, все равно фильмы снимают до такой степени дерьмовые, что пересматривать их не хочется... у меня таких дисков стопка, 500 рэ, 500 еще 500 а в итоге это не нужный хлам, вот куда его девать? деньги мне все равно не вернут, и смотреть я больше это не хочу, могу тебе подарить
Я лично считаю что цены на лицензию слишком завышены, поэтому многие люди (включая меня) предпочитают качать в сети. Вы писали про 100-200 рублей за лицензионный диск. Таких цен в Москве не видел уже лет 6. и еще вы забыли что в стоимость диска входит наценка продавца, который по закону может установить наценку какую захочет.