Музыка
Что звучит в наушниках у барабанщика во время концерта?
Метроном кажись... Т.е. такая мерно постукивающая с одинаковыми промежутками фигулина, чтоб он с ритма не сбивался.
Метроном.
классика!
Тунц,тунц,тунц,тунц,тунц, Тунц,тунц,тунц,тунц,тунц, и так до бесконечности... ;)))
лунная соната
Ничего, это своего рода беруши, чтобы он не оглох.
Да это они со своими жёнами по HandsFree разговаривают!Привожу разговор:Ж. Ты где, скотина?М. Да на работе я, дура! На концерте!Ж. На каком концерте? Кто выступает? Не ври мне!М. Да никто! Мы выступаем!Ж. Кто это мы? А? Небось ты, и ещё пара девок-моделей?М. Дура!!! Мы - это:я, Вася, Стёпа, Вова и Орландо (наш новый игрок на треугольничке).Ж. И когда же ты домой придешь? Я уже заждалась, ужин остывает...М. Через три месяца... Когда турне закончиться, дубинушка ты моя! И так далее на протяжение всего концерта.Вот они от тупости своих жён так по барабанам и метелят!Шутка :-)Bless you!!!
Метраном эт если барабаньщик не какой, а так наушник заменяет барабаньщику сценический монитор. Хороший барабаньщих без метранома может как робот играть не замедляя или ускоряя так. но если бас врёт то плавать они могут оба да и вся группа будет жёваной плёнкой звучать.Чел снизу ответил умную вещь, тока не всегда это так как он считает долеко не всегда, я на басу играю и кручусь в музыкальной тусе, уж многие барабаньщики мечтают нормально слышать что там группа лабает.
Я думаю отдельные инструменты, (шум от зала, не слышишь чего играешь) , ну, тобишь обычные мониторы. Только ему же под коленки динамики не поставишь, как гитаристу..
тыц... тыц... тыц... тыдыдыц... тыц... тыц...
изучаем английский по методу Илоны Давыдовой
ФИГНЯ!!! а может и нет...