Музыка

Сколько ремиксов на группу PRODIGY сделала группа Ленинград?

Оля Луговая
около двадцати пяти, записалось меньше-так как по пьяни забывали нажать Rec
Виктория Михеева
Лучший ответ
не меньше пяти-шести
Около десятка.
Восемь или девят.
|||Doc||| *
Проще задать этот вопрос самим " Ленинградцам ".
Оля Луговая Если они тут будут,задам!

Или пусть они сами ответят на мой вопрос!
8-9 ремиксов
Firuz Karimov
Ого!!, Женя а Я клип смарела, где Шнуров голый!! )
Some Say |U.p| Samuel Nikel
помоему 9 ...)
...хм... 70...По числу Томов еонида Ильича как минимум [темболее что ребята регулярно стриглись в социалистических Парикмахерских...].. .

G.G.
Галина Блинець
666 ремиксов
Саня Костенко
не помню, но жаль что группы уже нет
А я думала, что они только на Бритни Спирс и Джастин Бибера ремиксы делают
мне фиолетово... лишь бы налоги платили...
Думаю 5-6.
Ляля Юдаш
А что разве делали.. .

не может быть ты чтоШнур на такое не пойдёт. .
Ноль.
А оно надо
много
два
да как то все равно.
не фанатка ленинграда
Артур Рыжов
не меньше пяти
несколько
один
мне больше всего вуду пипл понравился)
Юрий Т
около пяти)))
Дарья Иванова
Шесть
может штуки 4 есть а так не сравнить!
Raushan Alimzhanova
мнооогооооооо
Костя Скорик
7 Песен тчная инфа 100%
семь штук
если вам будет не лень, посчитайте сами. Именно столько.
Да на все....
7 песен
Anastasiya Kirchuk
я тока один помню-мэджик пипл вуду пипл, ну может ещё и песня про геленджик тожее микс))
Огооо огооо сколько их
думаю около пяти!
6 точно
Один - Вся заипало, писец, нах, млять
источник счастья внутри собственного ума.

счастье это определенное состояние ума с ощущением комфорта и радости или умиротворения от окружающего тебя. вывод прост - можно сколько угодно страдать от чего угодно, но пока не осознаешь причины страданий - счастья не постигнешь в полной мере. Только осознание причин страданий себя и других дает освобождение от цикла страданий и прекращение страданий.
Дрянь всё это
не меньше пяти
Мэджик пипл
многа
Ruslan Dinov
много
Около 5
плагиаты одни
много
ноль конечно
незнаю но ленинграда уже нет есть рубль группа в 2009 году основана
Ravshan Inagamov