Музыка
Вы слышите иногда музыку во сне? Удается её запомнить и воспроизвести после пробуждения?
да, бывает снится музыка во сне. Но почти всегда это какая то неизвестная красивая мелодия - поэтому после пробуждения остаются только приятные ощущения от такого сна, а саму мелодию припомнить уже не могу.
Иногда слышу. Поскольку я не музыкант, записать и воспроизвести для меня не актуально. Просто в следующий раз во сне услышу новую.
Михаил Зуб
(* очень грозно так) Так, а кто меня фа-диезом тут напрягал намедни??? А?
Это - технология.
Если живёшь музыкой, то иногда приходит и во сне. Как Тартини - "Трели дьявола".
Для запоминаний имеется (нарабатывается) целый ряд технологий.
По просыпновению лучше зарядить секвенсор, но без звуков. И записать, как оно сохранилось.
Как правило - полная фиготень. (Хотя и не обязательно) . Ну, например, один раз я из сна вынес прелестную песенку "Пахмутовой". Занёс в Кубась. И балдел, как симпатично звучит. Даже слова придумали. С супругой.
А потом мне сказали, как эта песня называлась у Пахмутовой.
Одним словом - "сон разума... ".
С ув. Н. И.
Одним словом - "сон разума... ".
С ув. Н. И.
да, снится иногда. а иногда я сама во сне очень красиво пою. ничего не запоминается, к сожалению ((
Не музыкант, так-что ничего не могу исполнить. Но музыку во сне слышу иногда и в реале (музыка незнакомая, и рядом ничего не звучит)
нет, но было бы интересно. Иногда понимаешь во сне что спишь, пытаешся проснуться - а шиш :( Неприятное ощущение