Музыка

Запомните навсегда!!!! Молодежная музыка и подростковая музыка-это не музыка!!! Ну какое влияние она

Оказала на мир, общество и историю??? Никакого!!!! Можно сказать, что это вообще не музыка, и если всю её уничтожить,то ничего не изменится. Особенно индюшатина. Вы согласны????????????????????????????????????????
А линкины?
Климент Тен
Лучший ответ
ЕСТЬ!....запомнила))))))
Татьяна Касьян
Павел Дарчиев А вот амбиент это самая лучшая музыка
Это вполне себе музыка (если не считать рэп, конечно). Просто музыка бывает разная. Полезная и вредная, добрая и злая, глупая и умная.
Слава Гу
Я смотрю, ты таблетки начал принимать. Это хорошо, уже легче тебе стало.
Ирода Каримова
Спасибо. Запомнил!
Твоё мнение очень важно. Пойду сохраню его воооот здесь:
Алия Оспанова
А я, больше к курочке склоняюсь.
Алсу Мифтахова
Нормальных песен мало сейчас.
Сергей Жилкин
норм музыка, у каждого к тому же разные вкусы и если вы смотрите только вкладку популярные, их слушает как раз поколение за 30
Павел Дарчиев Как она повлияла на общество??? Мне нравятся амбиент,индустриал, музыка 80-90-х.
Музыка бесполезна
Денис Чуев
Павел Дарчиев Она расслабляет, успокаивает. Релакс
Валерия. Негей, тебе сильно в жизни не повезло.
Илхомжон Хомидов Музыка полезна для мозга
влияние она оказывает, но только негативное, все эти моргенштерны, элджеи, патлатые дурачки-металлисты, орущие про демонов и пропагандирующие наркоту и разврат. Я бы не называл даже это музыкой, ведь музыка это искусство, а искусство облагораживает, а не пропагандирует бляdство, наркотики и культ денег. Глупые подростки не понимают чему их учит этот шлак, а когда начинают понимать, то уже свою дозу влияния они получили. Вот и имеем огромный процент разводов, кучу матерей-одиночек, алкоголизм среди молодежи только растет, никто работать и честно жить не хочет - наслушаются, насмотрятся всякого шлака и считают себя крутыми. Пока жизнь по башке не стукнет, да поздно будет. Культура во многом определяет общество, но она очень недооценивается, потому что сейчас все строится на деньгах, а денег она, как правило, не приносит. Культура и образование - это те вещи, которые определяют прогресс, у нас срут на обе, вот и имеем результат.
Vova +
Жанна ))) Про воспитание ни слова.
Весь текст коту под хвост)
Вообще всю музыку уничтожить и песенки Цоя, и песенки Абба
А*
Ая ***
Павел Дарчиев Зачем красоту уничтожать??? Тем более это не молодежная музыка!!!
а что твоя музыка сделала?)
Нет, не согласна.

Что за индюшатина? ххх)
Нормальная музыка, вы до нее морально не доросли, вы мыслите слишком поверхностно
Павел Дарчиев Докажите, что она изменила мир!!!
нет, не согласна. любое культурное явление тесно связано с обществом. как общество влияет на культуру, так и культура формирует общество. поэтому даже то, что лично вам не нравится, но существует и является массовым, всё-таки оказывает влияние на общество и историю.
Павел Дарчиев Как молодежная музыка изменила мир???
У меня остался только один вопрос, что вы имеете в виду под индюшатиной?
Альмир Нуриев
Жанна ))) Наверное вспоминает своё изображение в зеркале
Нет.
Павел Дарчиев Докажите, что подростковая и молодежная музыка изменили мир!!!
А в молодости вы слушали Моцарта?
Настя Конина
Владимир Тишин он родителей слушал, крики агонии матери для него услада для ушей
Павел Дарчиев Я амбиент слушаю
Сташевский - наше все!
Не согласен.
уважаемый, из какой палаты сбежали?