Музыка
Народ ответьте пожалуста: а чем хороша современная молодёжная музыка Что она вам даёт Почему вы слушаете её?
Чем она хороша? Что вам даёт? Почему слушаете её, а не классику например?
современную молодежную музыку я слушаю потому, что ее исполняют люди примерно одного со мной возраста и мировоззрения, которые еще чего-то хотят в жизни, а не какие-то сорокалетние мужики, взрослые и усталые люди, которым от жизни кроме покоя уже ничего не надо. Классика-музыка мертвых.
Избитая тема. Каждому овощу- свое время. Я в молодости тоже слушал музыку, о которой тоже задавали такие же вопросы. Правда музыка была несколько иной (дипы, цепеллины, пинк флойд и причие...)Диско считалось отстоем, а отечественную музыку слушать было просто стыдно и неприлично. Конечно, теперь это классика, и навряд ли кто-то из современных исполнителей сможет лет через 20-30 похвастать таким же долголетием и популярностью. Однако, переоценка ценностей произойдет сама, позднее. А пока - слушают то, что просто нравится, что модно и клёво на сегодняшний день, вот и всё.Особо не заморачиваясь. Думаю, так было, есть и всегда будет. И это правильно.А насчет настоящей классической музыки - каждый приходит к ней по своему, рано или поздно, но обязательно. Чтобы понять - нужно время , сформировавшееся мировосприятие и хоть какой-то опыт и подготовка.
А Вы слушали когда-нибудь фолк? Или арт-фолк?В клубах сейчас очень много молодых музыкантовпрофессионалов играют замечательную музыку -народную с классическими инструментами симпровизациями и в разных нац.стилях.Такие как:Мила Кикина и "Калитку прикрой", "Живая Вода",Инна Желанная, Лита, Маша Гриан, "Вересковый мёд"...Загляните хотя бы в клубы "Вереск" - на Старом Арбате,в "Археологию" на м.Беговой безусловно получите удовольствие!
да не чем не хороша, я слушаю проверенный временем хэви
А как смотрю ты Аматори любишь?)) современная музыка мне нравится текстами и сильным исполнением
дает пазитив , хорошее настроение, а почему слушаю , да нравиться не все, но такие направления как СКА, РОК,альтернатива,DJ всякие там, а дальше по настроению))))))) вот это меня радует есть много еще чего слушаю)))))))))
Классика скучна и как говориться старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет. Все новые веяния музыки начинаются с танцполов. А вот чего ты в лаптях не ходишь? А почему прдпочтёшь москвичу Джип? Время не стоит на месте и музыка прошлого столетия людям скучна и неинтаресна. Охота веселья и жести! Под скретч, а не под фугу. Эволюция восприятия.
Современно=актуально)Я люблю панк, грандж...ну и классику иногда с удовольствием слухаю)
А почему ты решила что мы слушаем ТОЛЬКО современную музыку? я доаустим и старенькое люблю =-)
Сейчас и многий панк классикой стал, и рок, и попса... Взять Кино.. чем не классика? Или Sex Pistols - тоже..
Очень быстро станет не свременной...
Я лично слушаю рок!!!Современной музыки очень мало хорошей!!!
Потому что модно. Отличный ритм. И какая тут класика? Молодежи она не нужна...))
Народ тупой и вот слушают музыку американскую бессмысленную!!! Музыка БУМ-БУМ-БУМ как барабаны а Африке.
Ты что с неба упала? Незнаешь что такое мол. музыка? Купи System of Down и слухани\