Музыка

неужели в наше время нет достойных композиторов???

если ты имеешь ввиду рок-композиторов то есть и много. вот к примеру послушай более поздние песни таких групп как Opeth, Ulver, Sentenced, Moonspell.
Екатерина *****
Лучший ответ
Очень грубый вопрос. А то и Гия Канчели - недостойный? А Сильвестров? А Пендерецкий?
Имеется очень много фамилий более, чем достойных композиторов.
Даже если по советской эстраде - живы ещё и Пахмутова, и Оскар Фельцман. По совсем советской - Паулс (хоть и не люблю) , также Крутой, Николаев, Укупник и ещё целое сонмище. Недостойные?
Которые интересуют?
Про западную эстраду не скажу. Не в курсе. Но тоже имеются.
Поэтому утверждаю - очень грубый вопрос.
С ув. Н. И. (тоже композитор. Хотя, наверное, не такой уж и достойный).
Aibek Tenizbaev
ну а как же тот же самый Clint Mansell ?
Artem Kovalenko
есть )) но они никому не нужны )))
У всех музыкантов есть свои дети.
Есть конечно. Но просто попса лучше продаётся. На мой взгляд, что даже у И. Крутого есть хорошие мелодии.
Игорь Ким
Из современных классических Ennio Morricone интересен и приятен на слух.
А так еще других современных композиторов, так с ходу затрудняюсь кого-либо назвать.
Среди достойных не так много известных широко.)))
мы живём в век пиара

сейчас выгодней и дешевле сделать какой нибудь скандал
чем записать песню
Есть просто сейчас берут простотой мелодии и движущим ритмом, а у другого просто нет успеха.
Д Д