Музыка

Кто на ваш взгляд ярче и интереснее? Майкл Джексон или Оззи Осборн?

Оззи Осборн.
Дмитрий Сидоров
Лучший ответ
вот наверное долго думал кого в сравнение впихнуть?? ?
два совершенно разных музыканта. и разные направления
сравнивай Оззи с Мэнсоном или Куперов. это ещё куда не шло
А.
Алёна .
Стас Михайлов
Ярче и интересней Перис Хилтон. Предварительно облитая бензином и подожжённая. Не, ну правда - мне бы было реально интересно на неё такую посмотреть, а чем больше бензина - тем ярче.
майкл
Майкл Джексон
Mik Vin
Конечно, М. Джексон.
взрыв атомного реактора
живые всегда интереснее
оззи ща не тока ярче, но и живей
Kiss
МАЙКЛ ДЖЕКСО - КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ !!!Ни один исполнитель в истории музыки не делал таких рекордных продаж, как он. Ни один исполнитель не создавал таких грандиозных и зрелищных шоу. Ни один исполнитель в истории не получил столько наград и признаний. Ни один исполнитель в истории не притягивал к себе столько внимания. Никакой другой исполнитель в истории не сделал столько для благотворительности. Ни один исполнитель так не заботился о детях, о природе, о мире и о планете, как он.. . Не было такого прежде, не будет позже. Он дарил этому миру любовь, отдавал себя целиком и полностью ради всего живого. Он единственный в своем роде - Майкл Джексон!
Майкл Джексон. Поп-король и танцевал превосходно!
все хороши!!!
Erzhan Adenbai
майкл джексон беспорно ярче! Хотя Оззи до сих пор жжет не по-детски: -)
Какой Оззи? (( он петь-то толком не умел! Конечно Майкли) а ещё Фредди Меркьюри!