Музыка

Почему у Сида всегда закрыт один глаз на фото?

Elgun Adgozalovi
У Вас несколько странные представления о том, что такое "всегда": на предъявленных фото - работы с одной фотосессии + коллаж. Так что если у John Simon Ritchie в том день болел глаз, или он просто решил, что так будет круто - то взял и прищурился. Напоминаю, что не в эстетике панка было делать миллион разных фото со сменой гардероба и развёрнутым сценарием. Пришёл в чём всегда ходил, увидел камеру, скорчил рожу - вуаля, потом увидел, понравилось - вот Вам и классический образ.

Попробуйте определить, что здесь больше скривлено.. .

А здесь - вообще ничего не скривлено.. .

А здесь - он фанту пьёт.. .

Владимир Маяковский последовательно фотографировался с сигаретой в зубах, хотя все знают, что он не курил, вернее, делал вид, что курил - "не затягиваясь, набирал и выпускал дым" (источник - здесь) Ну, поза у человека была такая. У Сида тоже была поза - все знают, что играть он не умел даже классические три аккорда, и на всех студийных записях на его партию либо наложен трэк со старыми записями Glen Matlock, либо специально записанное сессионными музыкантами - "Never Mind The Bollocks" является одним из самых сложных по сведению альбомов в истории британской звукозаписи. Сида, собственно, взяли в группу за способность создавать атмосферу. Вот он её и создавал.

Вот обложка его сольника - все глаза на месте.
Елена Зайцева
Лучший ответ
никогда не задумывался над такой хней. . может быть у него был тик и раздражение на фотовспышку
Да какая нахрен разница.. . вообще не понимаю, откуда вырос культ личности этого придурка.
Это реакция на вспышку, но если ты хочешь, считай, делает злобное лицо, чтоб оправдать Vicious :-))))))))))))))))