Музыка

Почему одни в интернете не берут ников - пишут своё имя и на фото ставят своё фото, а др.

берут себе ник и ставят на аватар не своё фото, а что-то другое?
Ну, мне лично всё равно - ставить ли своё фото, либо картинку. Я делала и то, и другое. Причин, как написала Nemo, может быть великое множество. Например, причина не ставить свою фотографию для красивой девушки - наплыв посторонних мужчин, желающих познакомиться))) . Тут дело не в комплексах, а в том, что хочется общаться в Инете, а не устраивать смотрины для любовных знакомств.
И наоборот, выставление собственного фото может быть не просто показателем честности и отсутсвия комплексов, а чрезмерной любви к самому себе.
Насчет имени. . Не знаю, как другие, но лично я хочу, чтобы меня узнавали, а не думали, что это за Марина из тысяч Марин тут ответила. По фамилии же - слишком официально, проще да и интересней придумать себе ник, редкий, с помошью которого тебя легко будут узнавать знакомые, если вдруг был изменен аватар.

Вывод - у каждого человека свои причины поступать так или иначе, общего закона тут вывести невозможно, а обобщать - дело гибельное и верный путь к ошибке.
Шамна
Лучший ответ
ответы - зашибись!)))) )
каждому, кто обобщил и был при этом некорректен, неплохо бы вспомнить, что все люди - разные; и причины - тоже разные)) )
отвечать можно только "за себя" - и на проекте, да и вообще - по жизни.. .
если человек, с которым я общаюсь (а до остальных мне дела нет) "прячется" - имеет право. мне не интересна "форма", мне интересно "содержание"...

а, кстати, забавное наблюдение: я обратила внимание, какое невероятное количество абсолютно незнакомых пользователей топчутся в Моём Мире, любопытствуют по поводу фотографий. какое им дело, как я выгляжу, если мы даже парой слов не обменялись?)))))) )
А у меня ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ!
Асем Досанова умничка!!!
одним нечего скрывать а других вилимо разыскивает милиция...
Денис Воронин
А вот у меня фотография своя, а имя и фамилия выдуманные.
Natalia Neygodnikova
У меня всё своё.
Это их дело. У меня мое имя. просто такой аватар мне больше подходит
Алёша Kenjayev
эт свобода выбора, каму что больше нравицца, а факторов много:
допустим страшная девушка уж точно свою фотку не поставит
кто-то просто не хочет чтоб его узнали
кто-то в определенных кругах более известен под ником
итд
Илил боятся что их узнают знакомые или стесняются себя
Каждый самовыражается по своиму.
Я, допустим, очень хочу приобрести аппарат который сделал фоном у себя но фото. Этим я стимулируюсь к достижению желаемого.
Стесняются самих себя. А у тебя твое фото????
Асем Досанова да, а разве не видно?
Хотят показать свое второе Я
комплексы-комплексы (и непомерное желание быть красивее-что не всегда оправдано)