Музыка

Почему в интернете на многих сайтах пишут, что Гуф умер? Это что прикол какой то. Поясните

Он умер как певец - ведь с однородным репертуаром про бабулю, экскурсии и психушку долго не протянешь.
Ралина Давлетбаева
Лучший ответ
Это пиар такой. Когда нибудь он умрет - никто не поветит и на похороны не придет.
Павел Жук
Надо с этим смириться - с его смертью. Конечно, будет траур. Это как веселье, только наоборот
А его двойники заполонили концертные площадки
Двойники тоже наверное скоро умрут все
Гуф точно умер. Даже видео с похорон есть, как его труп кидают на съедение ранеткам. А с концертами двойники выступают
Гуф неумер! просто хотят денег срубить и всё
Ivan Bulenok
Гуф РИП, это как не РИП только РИП
Болат Жунусов
гуф умер
Мертв как собака этот ваш хваленый гуф, сам вчера наблюдал его смерть. Rest in peace
Павел Догонин
жаль его
Потому что гуф умер, не?
Гуф умер, это 100%. Была инфа, что рядом с телом Эми Уайнхаус было найдено тело Алексея Долматова. Айза опознала тело уже давно.
Гуф жив.... в наших сердцах. Он мог столько написать песен, но умер.. . :( Спасибо центру за это
GUF RIP(
Увы...
Дмитрий Быков
RIP((
он был такой молодой.... жаль парня
Он не умер, он будет жить в наших сердцах!
гуф R.I.P.
Гуф умер, но так как в имя Гуф было вложено много денег, для пиар компании. Ищут двойников что бы деньги не пошли зря. это ужасно
Гуф умер.. . Скорбим, но не помним...
Увы но это так и есть, ГУФ умер и теперь он как метро- тоже под землей.
Он умер, это как жив, только наоборот
гуф умер и это факт!
фока могилы есть (((
Почему смерть не щадит юных? он умер...
Сергей Ms
Да умер он
жалко лешку :( подох как собака
гуф умер, это как гуф жив, только разлагается.
умер он, жалко парня, такой молодой
Гуф умер, не помним не скорбим =(
гуф рип
Ирина Котляр Картинка твоя - ФОТОШОП.В 2009 он значит умер? а он вообще то в 2011 клипы снимал и концерты давал вместе с Бастой.так то.
Гуф Жив! 1!!!!1!!!!
Он действительно умер.. .
Просто есть люди, которых прикалывает разводить слухи о том что он жив - это СВОЛОЧИ, А НЕ ЛЮДИ!!! !
Издеваться так над усопшим.. .
Помним.. .
Скорбим...
Да, это такой прикол
ГУФ умер это как Цой жив только ГУФ умер!!
Умер умер =(
Asi Demir
Оказывается, что рядом с телом Эми Уайнхаус было обнаружено второе тело.. Только спустя 12 часов смогли установить личность погибшего. По проверенным данным это было тело Алексея Долматова, который известен как российский рэпер Guf.
рип гуффи рип.
был на похоронрах
Ку
Кукла
Гуф умер
Жалко парня.. .
Dariya Kurmangali
А я слышал что его загрызла собака....
Жаль что мы потеряли такой талант.. . Р. И. П.
Умер же он...
9_
9Ana __)
Скорбим!
Наталья ***
гуф рип
Он умер.... Это как жив только умер...
Гуф Рип
гуф рип, смерись с этим
гуфа сбила машина, сейчас из за папулярности гуфа выступает его фейк (бабки зашибают) , а на самом деле он уже давно умер!
Помним, любим, скорбим.
гуф трупак трололо
|B
|Ksusha Barabash|
ГУФ с нами, только на 3 метра под землёй!
Ар
Арина
Всем уже давно известно, что Гуф умер. Сейчас это пытаются скрыть, используя похожих людей, но провести народ не получится.
Ксения