Музыка

Гуф. Гуф умер или нет? Дайте верный мне ответ! G-гурда

О.
Ольга .
Давно уже.
Станислав Сметана
Лучший ответ
А какая тебе разница? Он что, твой родственник? А уроки ты уже сделал?
для меня он и не жил никогда
Ольга Соколова
Скапытился, да
Тот кто говорит что гуф жив.... сочувствую вашей утрате но не нужно мучить себя иллюзиями!
Юлька Кулёва
Умер
Он мертв, остальное слухи
Evgenia Prokofieva
Да жив он!!! "Honda Civic", за рулем которых находился Алексей Долматов (реппер Guf), на огромной скорости вылетели с трассы и перевернулись на крышу.

ДТП произошло в пяти километрах от Москвы. Реппер ехал домой из Питера, когда внезапно его подрезала иномарка. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль. Машину занесло, и она на полной скорости буквально вылетела с дороги в глубокий кювет.

Перевернувшись в воздухе, «Honda Civic» упал на крышу. «Машина разбилась вдребезги, крыши нет совсем, - рассказывает life.ru

Алексей сам выбрался из салона искореженной машины. Открыл заднее стекло и выбрался наружу. Виновник аварии тем временем скрылся с места происшествия, даже не остановившись. Шокированный реппер тут же позвонил друзьям. Приехав на место аварии, они доставили его в больницу, а машину эвакуировали на ремонтную станцию. Сейчас Алексей Долматов приходит в себя после страшной аварии. Его разбитая машина находится в автосервисе.

Так что всё супер! =^B­
Он жив!
Вітя Житник
гуф и не живой и не мертвый
Влад Нуждяк
Я своего кормить забывал, так он у меня и умер :(
Юрий Юрин
гуф жив.
Jacob
Вот Ленин умер хотя и досих пор живее всех живых,
а Гуф жив и это однозначно.
надеюсь, что да
Alexandr Bogolepov
гуф умер. школоло, смиритесь, наконец.
он с нами
но на 3 метра ниже