Музыка

Кто такой Гуф и почему он умер? Я не в курсах, честно!

ахахахах)))) ) гуф это рэпер, он поет про наркоту много и как его убило или накрыло. есть много нормальных его песен. поет мол типо "как меня убило" и т. п. поэтому и в контакте кто-то начал приколы про то как гуф умер. и не один раз. от один из них:
-алё! это скорая?
-да.
-я умираю.. .
-блин, гуф иди нахер!
П. С. гуф это алексей долматов.
приколы про гуфа далеко не каждый поймет. ктото пустил слух что гуф разбился на машине, и понеслось!!
Назым Исмагулова
Лучший ответ
Нюся Воооооляяя аа ясно, теперь буду знать.спс
Точно помер. Щас слышал. Надо бы опрокинуть за ...Повод есть.
Гуф умер... А, что хорошего сделал ты?..
А может его заепало всё? сам где-то заграницей. . либо грохнули конкуренты или слушатели)
Iura Gudumac
Рэпер и жив.
Лола Чигирина
гуф - вроде рэпер наш. хрен знает че он там у них умер
Гуф - это российский рэпер и он НЕ умирал. Однажды я увидела прикол в инете, мол Гуф задушилсяю Спросила у своей одноклассницы, которая его фанатка, правда ли это. Она ответила, что он ещё жив и что то пропела, мол “я буду еще жить пока не закончится вся наркота “. Но во всяком случае он живёт!)))
Алексей Долматов! Российский Репер! "Гуф"
ир что он умер это бред и вранье, а так он русский рэпер, песни которого не имеют смысла
Savishna Savishna