Музыка
Кто такой Гуф и почему про него постоянно пишут, что он умер?
незнаю кто ето но я бы не сильно беспокоился узнав что он умер
Работа у него такая--постоянно умирать
Ну вот и ты Санёчек написал про него)
Aтахан Юлдашев
Привет.
http://гуфумер. рф/page/proof#
Сейчас у каждого второго человека, живущего на Земле, возникает, время от времени, вопрос - «умер ГУФ или нет?» .
Сегодня мы ответим на этот вопрос.
Ходят много слухов о том, как он погиб, кто-то говорит, что его сбил камаз, кто-то, что он перевернулся на машине, некоторые говорят, что он умер от передозировки наркотиков.
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ
Наша редакция придерживается мнения тех, кто считает, что он перевернулся на машине. Алексей Долматов (Guf) возвращался из Питера в Москву, домой. Оставалось всего 5 километров до МКАДА, как его подрезала иномарка (сам он поддерживал отечественный автопром, что возможно и повлияло на исход ДТП) . Guf не хотел поцарапать свою новенькую «Ладу» и попытался избежать аварии, резко вывернув руль. Но увы, не справившись с управлением, его занесло. Машина на полной скорости вылетела с дороги в кювет. Сделав несколько переворотов, машина остановилась на крыше, которую уже снесло. Скорее всего, к этому времени Guf изрядно поцарапал свою голову. Алексей не растерялся и позвонил своим друзьям из группы «CENTR». Они приехали очень быстро. Guf'a госпитализировали.
К сожалению, великий репер, создатель таких хитов, как «Ice Baby» или «Легко ли быть молодым?» , скончался в больнице. Вы наверняка уверены, что он жив и здоров. Если бы эта была правда, я бы был очень рад, но к сожалению это ложь. Это объясняется тем что Guf был очень популярен, и никто не может поверить в его смерть. Его агенту нужно было выбирать между банкротством и распространением ложной информации. К сожалению, он выбрал второе, и многим теперь пудрит мозги.
Сейчас на концерты ездит двойник Гуфа. В твиттер пишет бывший агент Guf'a.
Покойся с миром бро!
Сегодня мы ответим на этот вопрос.
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ
Покойся с миром бро!
Дмитрий Семенов
бывшим агентам не стоит верить. похуй выкупай.
Гуф это тяжелый тарчек.
очередной дохлый репер как я понял.. .
а ещё какаято шкура тупака тож во знамянитостях ныне...
Лично видел как воскресший Еронимус его в Ад утаскивал!))))))))
Aтахан Юлдашев
Он что, его руками трогал?
Сама не знаю кто это!)))
гуф - известный в россии хип-хоп исполнитель, читает репчик. А то что гуф рип это бред придуманный задротами соц сетей и интернета.
*Гуф-репер
*Гуф Рип- это черный пиар, и скорее всего сделал его он сам, на его оф. сайте написано что он жив
Репер
возможно кто то его ненавидит.
Гуф-это репер
Именно из-за того, что Гуф постоянно умирает, в России такая статистика по смертности. =ъъ
Знаменитый рейпер, а дурак если его не знаешь!
Никита Спирит
Rape переводится с английского как "насиловать".
Много "подвигов" подобного рода совершил этот Гуф?)