Музыка
Какую гитару вы бы выбрали FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS - RW или IBANEZ GRX40?
Я просто присмотрел две гитары и не знаю какую выбрать!!! Но FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS мне больше нрав, она из липы и у неее 2 тона и вход под джек прямо на корпусе спереди, при том что IBANEZ GRX40 из ольхи у нее только 1 тон и вход у нее с боку корпуса. Вот хочу йзнать ваше мнение, какую бы вы выбрали??
Народ, чего вы заладили Фендер да Фендер. Фендер это конечно здорово, только в этих китайских Сквайерах от Фендера лишь шесть маленьких буковок на башке грифа и нормальная такая наценка за эти буковки.
На вашем месте, я бы подкопил еще немного денежек и купил бы что-нибудь вроде Ямахи или аналогичного инструмента за 10-11 тысяч.
А если выбирать из двух предложенных вариантов, я бы при возможности посмотрел бы в магазине на оба инструмента и руководствовался бы не их характеристиками вроде дерева и набора крутилок (за эти деньги все будет звучать мягко говоря так себе) , а тем, что удобнее лежит в руке и что собрано не особо криво (сам видел в магазинах Сквайеры, у которых гриф был кривым и которые не строили выше седьмого лада) .
Я так понимаю, автор ищет инструмент начального уровня, а для учебы удобство и, скажем так, музыкальная вменяемость инструмента важнее непосредственно звука. На гитаре, которую невозможно нормально настроить, ничему хорошему не научишься.
фэндер конечно
фендер есть фендер, но при одинаковой цене - ибанес может оказатся получше звуком ...
обе надо покрутить, пощупать и поиграть ...
1 тон, 2 тона, пурга плять, шо то мусор, шо то, но играть МОЖНО ! =)
FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS ее)
Фендер канеш!!