Музыка
Есть ли в вашем плеере "неприкасаемый" альбом?
тот, что вы никогда (по крайней мере, долгое время) не удаляете, в отличие от остальных...
а там все такие.. . я в плеер записал только то, что всегда рад послушать =)))
да, вся нирвана)) ) и еще так сказать "рукодельный" альбом, моя подборка, под которую я спортом занимаюсь...
Oasis "Definitely Maybe" и "(What's the Story) Morning Glory?"
Libertines(вся дискография, ага все 2 альбома и парочка синглов) )
Paradise Lost "Host"
Depeche Mode
Muse"Absolution"
Joy Division "Substance"
Paradise Lost "Host"
Depeche Mode
Muse"Absolution"
Joy Division "Substance"
Альбома нет, только отдельныекомпозиции
Нагрузил классики рока
Да, штук 5 минимум
Дмитрий Любимов
я не экстрасенс)) какие?
Да дофига таких=) Например:
Iron Maiden - The Number Of The Beast,Somewhere In Time,Seventh Son Of A Seventh Son.
Judas Priest - Screaming For Vengeance,Defenders Of The Faith,Painkiller.
Blind Guardian - Tales From The Twilight World,Somewhere Far Beyond.
Testament - The Legacy.
Carcass - Necroticism-Descanting The Insalubrious.
Moonspell - Wolfheart.
Katatonia - Dance Of Desember Souls.
А так же почти полные дискографии Kreator,Death и Bathory.
Testament - The Legacy.
Moonspell - Wolfheart.
Katatonia - Dance Of Desember Souls.
Есть. Их 7 - все альбомы Muse и OneRepublic, существующие на данный момент) И так уже где-то 2 года.
вся агата
Нету
У меня плеер на 512мб
И туда входит 3-4 альбома
Так что заливаю я туда только то
Что в данный момент хочу послушать)
У меня плеер на 512мб
И туда входит 3-4 альбома
Так что заливаю я туда только то
Что в данный момент хочу послушать)
Helloween - The Time Of The Oath

Дмитрий Любимов
Это один из моих любимейших альбомов у Хэллоуина, совсем недавно переслушивал)
Tanzwut "Schattenreiter"
нет, у меня есть то, что я никогда не слушаю или очень редко, но не удаляю.)
Def Jam
Smallville OST (первые 3 сезона) если его можно считать альбомом
Serj Tankian и любимая Агата ( триллер и позорная звезда)
На данный момент Арефьева - Авиатор и Алиса - Для тех, кто свалился с луны
"Кино"