C юмором отношусь - я как папа Стэна в серии Саус Парка про Гитар Хиро - ребят, "ведь можно же так, вживую! ", но вот детишкам нравится. Моя девушка, (хотя и сама когда-то пела в группе) говорит что это просто весело, особенно, когда вы собираете виртульный "бэнд" с барабанами, двумя гитарами, и т. д. , надираетесь, и пытаетесь сыграть Smoke on The Water и у вас ни хрена не получается)) ) Хотя координацию, в принципе, можно подулучшить этой игрушкой.
Вот один учёный рассказывал, что когда его сын с друшом решили поиграть в виртуальный пинг-понг, он дал им ракеткт и мячик, выгнал их на улицу, ибо в 25 метрах от дома, у соседей стоит стол для пинг-понга) ) Я (если придавлю когда-нибудь моё эго и решусь завести мелких спиногрызов со своей фамилией=]) cк. всего буду поступать также) )
А, ну ещё, благодаря Гитар Хиро у меня есть рип альбома Death Magnetic из Guitar Hero Metallica - никакого клиппинга там нет, и громкость в порядке! - Вот это для меня наверное самый главный плюс этой игрушки))
Музыка
Гитаристы со стажем, как вы относитесь ко всяким разным "Рок Бэндам" и "Гитар Херо"?
Александр П
Мне кажется, что у ребят пропадает интерес к настоящим гитарам и тэ.дэ...
я, Алин, лучше погоняю в Дьяблу или Доблестный клинок, чем буду скоропечать надрачивать на подобных игрушках)) )
ну и естественно лучше на настоящей гитарке что-нибудь запилю
Это что про игрушки чтоль?? Не хрень!!! дочку будем на настоящей учить!!!
стажа у меня немного но думаю что хрень. хотя 3-ий рок бенд со своим про режимом весьма неплох
Положительно, для тех кто в руках гитары не держал, и в будущем не видит себя с нею, самое то. Тоже самое что сяду играть в какой нибудь симулятор танка, поезда или самолета, где в реальной жизни отношения к ним никого естественно не имею.
Гитар Херо это в первую очередь игра, аркада, симулятор к гитаре отношения не имеющий.
Хорошие детские игры, а как к ним надо относиться?