Музыка

Muse - лучшая рок-группа современности?. .

Для меня - да. Но действительно объективно на этот вопрос тебе ответят критики) Просто для меня они уникальны, их не с кем не спутаешь, особенно с современными... даже сравнивать глупо. Все-таки Беллами вроде "лучший гитарист десятилетия", уж не знаю по чьей версии, плюс это вокал... Резистенс - лучший рок-альбом по версии Грэмми 2011, они же написали лучший риф десятилетия... В общем, для меня они лучшие! Кстати, насчет каверов: они есть у каждой группы, и что в этом плохого? И у муз их не больше 7, по сравнению с 5 альбомами это... Плюс не каверами же они известны, разве что Felling good.
Авез .....
Лучший ответ
Ну не лучшая, но достойная. Есть несколько классных вещей.
Ну может и не лучшая, но одна из лучших точно!
супер группа, но не лучшая! одна из лучших!
ох, что делает Мэттью со своей гитарой.. . это вообще афигенно !!!
И*
Иришка ****
Нет, многовато каверов)
да нет же! лучшая рок группа современности - под прилавок! и это даже не смотря на то, что они распались давно, а Кирилл пропал куда-то...
вовсе нет, и мне кажется если память не обманывает это инди рок
Одна из самых лучших однозначно. Интересная музыка, свой стиль игры, хоть и не сильно яркий. Мне лично вокал не нравится - слишком пронзительный, альбом целиком напрягает слушать.
определенно, лучшая!