Музыка

вы хотите, чтобы песни и музыка стали проигрываться без участия бита (ударных, барабанов) ? Вам не надоел грохот?

нет, не надоело, бит красит песни
ОК
Оксана Кочетова
Лучший ответ
Вот в таких вопросах всегда сравнивают примеры из плохой поп-музыки (в широком смысле, включая рок и митол) с хорошими примерами из академической музыки.
Конечно, если драную кошку сравнивать с породистой собакой, то выбор не в пользу драной кошки ))

А давайте сравнивать хорошие примеры поп-музыки с хорошими примерами академической музыки?

Или, например, возьмём восточную (пакистанскую, индийскую) музыку с традициями виртуозного исполнения на ударных инструментах, которым лет уже по 800-1200, с ней-то что делать? Тоже анафема и газенваген?? ?
Ulan Nurlan Uulu
Нет не надоел = )
У вас наверно уши хорошо низкие частоты воспринимают, раз вас раздражает. Советую просто убрать низы в эквалайзере.
Dinara Ospanova
Без ударных музыка будет безликой... полуживой... "никакой"....А что до грохота, если удары правильные и в тему, то они слух не напрягают.. Исключением может быть только тот факт, что человеку просто не нравится то или иное направление в музыке... Доброй ночи))
Юлия Романова
Ulan Nurlan Uulu Я бы не стал так категорично - есть много музык без ударных, но не теряющей живости и лица.
Просто ритмообразующие функции в ней выполняют НЕ ударные инструменты.

Вот это же нельзя назвать полуживой и никакой музыкой? http://www.youtube.com/watch?v=xVxwuirUX-M
Да! я прямо мечтаю об этом Paul Van Daik-где то ошиблась в название: -)классная музыка отдыхаю:)
по мне это скорее придает ритм а не грохот если слушать не на всю катушку
Да, достаёт тупой и нудный бит, но бывает ударные играют свою сложную и действительно разнообразную партию. Тогда мне приятно слушать.
Ударные - тоже инструмент. И на них тоже можно не только тупо стучать четвёртыми.
вы себе как вообще представляете такую картину? смешно.