Музыка

Какой вы видите(слышите) музыку будущего?

Будущее за "живой" музыкой или електронной?

Я надеюсь на лучшее!
Думаю она будет транслироваться напрямую из подсознания творческой натуры, минуя инструменты, в голову слушателя, минуя барабанные перепонки!
Анжела Воронова
Лучший ответ
и живая, и электронная будут. количество нытиков, "поющих" классику про семь нот увеличится. но хорошая музыка будет всегда. ведь в каждом жанре каждый год появляются новые суперхиты!
Живая музыка вечна!!!!А электруннюу пусть любители слушают. Вот Ю.Ю. Шевчук всегда будет собирать стадионы, поет в ЖИВУЮ!
тынц-тынц-тынц, унца-унца-унца-унца, бум-бум-бум-бум ну и так далее. Музыка, к сожалению, всё примитивнее и примитивнее
живая и электронная объединятся и будут существовать как какое-то новое направление, но это будет лет через 20
Galina Pen
vsia muzyka budet v formate MP 33333, a vsiu russkuiu popsu zamenit Maksim Galkin. Shutka. Heavy for ever !!!
а мне кажется, что будет возвращаться старая музыка....ведь не зря время идет по-спирали....мода возвращается, почему бы не вернуться и музыке?хотя есть музыка которая будет жить ВЕЧНО! разве вы со мной не согласны?)))
* *
Вреаля мне кажется,что в будушем музыка будет электронной(в следствии продвижения технологии...)...но мне лично это не нравится!Я за живую музыку!
Dimochka: Это уже сделали Skazzi лет примерно 5 назад.А по мне это та музыка, которую я пишу каждый день.
Конечно ЭЛЕКТРОННОЙ!!!!
Oleg Grigoryan
Вряд ли электронная долго протянет, если джаз уже подздох, рэги и панк - тоже... тревожно, что за 15 лет не появилось ничего нового, впервые за последние 50 лет !!!Я смотрю, этническая набирает все больше поклонников, она уже века существует и, думаю, будет существовать, потому что основана на чистом вдохновении, виртуозности и каких-то глубоких, неизменных таинственных вещах, идущих из глубины веков и многим близких.
Наташа Вал
Внимательно послушай Б. Г. и поймёшь.