Музыка

Вопрос ко всем!

Есть ли в данный момент на проекте люди, которым хоть чуть-чуть нравится классическая музыка?
mne nravitsja ochen Bach,hendel,shubert,shuman,wagner,grig...
no ne nravitsja shopen i mozart

sama ja igraju na gitare,pianino,balalaike.no ochenj hochu nauchitsja igratj na volynke.
Асель Табулдина
Лучший ответ
Классика навсегда. Я на пианино играю))))
мне ОЧЕНЬ нравится.Но, к сожалению, не играю
Birhilije Oglan
я вас слушаю. чем могу помочь?)да, играю. я закончила музыкалку по классу фортепиано.сейчас учусь на гитаре
классика она и в Африке классика, замечательная музыка)
Почему хоть чуть-чуть, мне например очень даже нравится, расслабляет
Есть! Я люблю классику..Шопена,Чайковского..и многих других.
Безусловно есть, и даже не чуть чуть, а очень очень сильно.
Sergey Sahnevich
кхм. Ну я не очень хорошо в ней разбираюсь. Так, в общих чертах. Но есть любимое произведение - "Вальс цветов" П.И. Чайковского. А вообще нравится. Она помогает расслабиться. Подумать.
есть, только не играет ...
Класическая музыка для меня -ГАВНО
Татьяна Пацан
мне чуть-чуть нравится, совсем чуть-чуть, я учусь в 11 классе, и нам добавили урок музыки, так как училка любит классическую музыку, мы ее и изучаем! уже спели несклько клаических песен!!!
Любила. Однако в музыкальной школе отбили всякий интерес. Помню играла я Баха....Не та нота А учительница каааак закричит...с тех пор она вызывает во мне некоторое содрогание
чуточку!ПРосто я люблю больше ритмичную музыку,чтобы петь и танцевать одновременно!
Иван Федосеев
есть
I'm Muslim- Don't Panic
Подруга играет на флейте, сама я редко слушаю... А сама на инструменте не играю
Нравится классика, но которая веселая классика - типа ode to joy. я не профи, так что сорри если ошибусь что это Бетховен.
Классика нравится и даже очень . Умею кое што игать на духовых инструментах
N E L L Y