Музыка

Вопрос ко всем ))

сколько групп в вашей коллекции?
не поленитесь, сосчитайте, сколько групп у вас на компьютере или на дисках
С чего началась эта коллекция? И какая группа появилась в ней последней?
Anvar Irsaliev
около 1000 групп и 9000 альбомов..вот так вот скромненько..
Вера Бабицкая
Лучший ответ
полная дискография только этих групп: Anti-Flag, Misfits, Sex pistols, Ramones, Dead Kennedys, Rancid, Machine Head, The Clash, NOFX, MxPx, Exploited, Bad Religion, Blink 182, Mudvayne, Green Day, Rise Against, Offspring, Ария, КиШ, НаивПлюс ещё до фига всякого панка и метала по отдельностиПервый альбом-КиШ-камнем по головеПоследний альбом группы Plus 44 (полная туфта-ИМХО)
Антон Ерохин
351 группа.Еще около сотни собираюсь скачать в ближайшее время(я имею в виду полную дискографию)Первый альбом не помню, последний:Waltari-Release date 2007.
okolo 20-30 ne bolee.a nachalosj vse kak ni banalno zvuchit,s rammstein=)
Максим Кирияк
Десять
Оч много. На хрена тебе это надо
Yerkin Kazkenov
39... начиналось с Роба Зомби заканчиваая Юрой шатуновым
когда еще не было дисков, компьютер можно было увидеть только по телевизору у меня насчитывалось более 300 кассет с альбомами разных групп. а сейчас, когда про аудиокассеты никто и не вспоминает, у меня насчитывается их.. . блин. . нереально сосчитать.. . ща посмотрю. . 100 с лишним гигов, в общем.
grup neznaiu,a al´bomov navernoe bolee400eto tol´ko te 4to na Cd i Mc,pervaia kaseta-ne pomnu!!!A poslednii Cd Master(ne russkii)Poslednii dvd-v4era-KISS-"kiss mai ass"
27, начиная с Marilyna Mansona, заканчивая 69 eyes
Zhanibek Myrzabek
112 исполнителяНачинал с Evanescense и NightWish, продолжил Linkin Park и System Of A Down, заканчиваю Skipknot и Stone Sour
Rustam Abdullaev
Десять групп и исполнителей. Началось все с "КИНО"
Насчитала у себя 26 групп, но слушаю из них очень не многие, самые любимые Evanescence, Nirvana. Первой помоему была Evanescence :)
Да чёт даже запариваться лень считать сколько у меня групп на компе да и к томуже на дисках .. =) Только на компе больше 10 тысяч треков ...
блин...ну и вопросищще))))я насчитала 157.Началась,кажестся,либо с Арии,либо с Битлз (точно не припомю) два года назад. Последнее приобретение- Bloodhound Gang
Аркадий Коган
У меня очень много групп и исполнителей, в общей сложности 50 Гб.
сейчас 29 альбомов.первый был Plazma,последний-Timbaland.Это отнюдь не все альбомы,т.к. я храню из на дисках
их очень много!!!!всего у меня на компе 52,7 гб музыки....разной....
первая пластинка это Психея герой поколения Бархат последняя мне прямо из Германни на днях привезли диск Зиммер токио Хотель сколько групп? ща... 117 групп и исполнителей. все нормально?
до ху*!