Музыка
Ну почему как речь про попсу так смысла нет, а как про смысл в роке, так все молчат? Лицемеры!
Двойные стандарты, я же говорил уже. Пора бы привыкнуть, герр штандартенюнкер, это же Ответы.
Дианочка Меламед
Я просто нервничаю из за потраченного трафика( Из за этого на 1 фильм раньше мне урежут скорость в 8 раз(
Действительно Может смысл должен говорить сам за себя? А про попсу--ну чё говорить о том чего нет
Доооо, мы такие!
Дианочка Меламед
Да, только зачем искать смысл в чем то? Че нельзя слушать и просто наслаждаться, все им смысл подавай. В мешке картошки и то больше смысла, чем в музыке
Я уже спрашивала несколько раз, выяснилось что смысл песен никого не интересует, в песнях главное - музыка (а я глупое все по старой привычко в тексты вслушиваюсь)
Не, ну а чо:
"One, two, three o'clock, four o'clock rock,
Five, six, seven o'clock, eight o'clock rock.
Nine, ten, eleven o'clock, twelve o'clock rock,
We're gonna rock around the clock tonight -
Put your glad rags on and join me hon',
We'll have some fun when the clock strikes one,
We're gonna rock around the clock tonight,
We're gonna rock, rock, rock, 'till broad daylight,
We're gonna rock around the clock tonight..."
Вы прониклись глубоким философским смыслом этого текста? Эталон рок-н-ролла же.
И вот вам и весь ваш "умный" "одухотворенный" рок. В музыке смысла нет и быть не может, она должна просто радовать. И все.
Put your glad rags on and join me hon',
Блин, сам хотел подобный вопрос задать. Ты меня опередил. Все тут сетуют на отсутствие хороших вопросов и ответов, а как чуть-чуть посерьёзней чё-то задаёшь, так ни одного ответа не получаешь. Так что лучше дальше ржать и тупить.
а какой ты смысл ищешь в 4х-5ти патлатых шизоидах, насилующих инструмент, пытающихся сказать "новое слово"там, где уже все сказано напрочь еще в 70х, в итоге продающих свой талант (если есть) за зеленую бумагу, стабильно переходящих в разряд очередных звездочек для покупающихся на всю эту х... ю, толпы подростков? Это Шоу, мальшик... всего лишь Шоу.... Есть попса честнее Рока и наоборот.... Все относительно....)))
Ну прасти нас, Карл!! ! :-(((
Ну а чо тут как грится воздух впустую сотрясать?
Во всякой хорошей и сделаной с душой музыке есть смысл, посыл так сказать.
И даже в поп-музыке.
Хотят найти себе оправдание, что они не полное быдло и лузеры. Нужно же как-то компенсировать недостатки в других местах и выделиться. Илита епт