Музыка
Смысл Панк рока?
Расскажите в чём смысл текстов панк рокеров???
Про все, и ничего.
протест! панк и родился как протест против всего, даже против рок-музыки тех лет
"Кто ищет смысл, пусть летит на небеса"
Панк-движение является всемирной андеграундной сетью, противостоящей и составляющей альтернативу шоу-бизнесу (массовой культуре) и господствующей культуре. Поскольку понятие «панк» уже давно стало синонимом антифашизма, а уважение к Другому и лозунг «Все мы разные, все мы равные! » являются основами панк-движения.
Сергей Шкуропат
а скины это чё не панки по твоему????
Текстов?
Анархия, отрицание законов, правил, ненависть к политике, жизнь - дерьмо, мы все равно сдохнем.. . и далее по тексту
Во-первых протест всему, во-вторых полная независимая свобода, жизнь с кайфом.
Смотря, какие ты группы имеешь в виду, если всякие там - Король и Шут, Тараканы, Пурген и остальные псевдо-панк группы, то ни про что! А настоящие панк-группы поют про жизнь молодёжи, про нежелание делать то, что тебе сказали и подчиняться всяким ушлёпкам, про социальные проблемы, про политиканов, которые живут на наши деньги, про веселье и всё остальное!
«Все правительства нежеланны и не являются необходимостью. Государство не осуществляет никаких функций, которые не в состоянии выполнить само общество. Нам не нужен кто-то, кто говорил бы нам, что делать, или пытался управлять нашей жизнью, душил нас налогами, правилами, уставами и жил без забот за счет нашего труда» .
Не знаю чья эта фраза, но видимо человек был умный!