Музыка

Вот просто интересно ...

на какой стадии развития человека формируются его музыкальные предпочтения и что на это влияет, по вашему мнению?
Юлия :)
на меня повлияло лет в 12.А влияет окружение и мода. В то время слушали рок и металл.Вот и я сейчас слушаю это же.Не было никакой попсы и рэпа и было улетно.ТОлько metallica и Deep Perple!Круто!
Вера Манакова
Лучший ответ
не я думаю чуть раньше, я например начала рок слушать лет с 10 где то, я думаб диапозон от 10 до 14(15) лет, влияние порой оказывает модная музыка, т. е. то что слушают все то и я буду слушать, или же это влияние родителей, в моем случае, меня папа пристрастил, правда я слушаю немного не то что он))
Димка Арсенов
vospitanie,okrujenie,vkus!!!!mnetoje povezlo:kogda ya ros krome "Poyushix gitar","Ariel'"-pochti u nas noikogo i ne bylo,i eto bylo interesno i ne bezdarno!!i odnovremenno Pink Floyd,Beatles,Deep purple i prochie legendarnye gruppy!!!
каждый день меняется.. . по немногу, но формеруется.. . =)))
что влияет? общество.. . круг его общения.. настроение.. . возраст... жизненые какие то позиции... интересы.. . вкусы...
15-16 лет
Мне кажеться что уже с того времени как чел осознает себя, начинабться процы Влияющие на нравиться и нет. А влияет многое, если чел сначала слушает одну муз нет гарантий что он так и будет ее слушать! все дело в настроении
Антон К
начинается лет в 13-14.а окончательно формируется к 20.сужу по себе.13-16 рейв слушал16-18 рэп18-20 рок,гот,эмо(и на этом понял что это лучшая музыка(да,ещё класика типа Фрэнк Синатра и т.д)))
разные,
12-16 лет. На это влияет его личный вкус и влияние общественности.
Марина Губерт
я думаю где-то с 14 лет
Ирина :-)
Наверняка в подростковом возрасте и влияет на это окружающее человека общество, и, конечно, его интересы!)
Все ето происходит в 13 лет, а влияет - душевные страдание и. т. д.
15-16. юношеский максимализм и другие вещи, когда все не понимают - и ты ищещь ответа в песнях.
hm... a mne kazhetsya gde-to let v 13-14. a vliyaet na krug obscheniya i vobsche na stil' zhizni.