Музыка

Среди поклонников ТН есть парни? Я не поклонница - просто интересно

Или только маленькие девочки ведуться на них?
Жду огромного количества минусов от их поклониц.. . Куда же деться....
Илья Сазонов
Есть...маленькие мальчики педики
Luxs
Лучший ответ
ну в общем то, если и есть, то парнями ЭТО сложно назвать!
Гладченко Анна
Гыгыгы. По моему это группа для ПТУшниц необременённых интеллектом.
Абай Буркит
да есть и взрослые лошади... а не только маленькие лошадки... парни - есть... в основном эмокиды
????? ????????????
а мене хорошо ..я АНТИ!а парни....они тогда все ГОЛУБЫЕ!
Семён Лысейко
Конечно есть...
Mrs. Saidova
Том крутой!!!(я про Тома из группы Слеер).А токио гёрл посто думает, что геи - нормальные парни.
Есть. И я с ними общалась.
К сожалению,Борделемания не щадит и мужской пол...Только вот причислять Токио Бордель к эмо-настоящее кощунство,так как эти сопляки эмокор совсем не играют(они вообще играют-то абы как)...Настоящие эмо Токио Бордель ненавидят всеми фибрами души!(И я в их числе!)А говорить.что Токио эмо,значит,не разбираться в музыкальных направлениях!И ещё,ниодин нормальный парень Бордель не будет слушать,тем более парень-эмо...
eta tema davno zakrita,uje vsex zakalebala,ne interesuet nikogo,xotya mne oni nravyatsya.
Valeriy Gerovoy
Есть...лично знаю таких..оч хорошие мальчики...не гопы.не эмо,не педы....просто парни слушают хорошую музыку вот и все
Оля Сокол
конечно есть
у меня в городе вон сколько эмо развелось..
конечно есть! на самом деле их не так уж и мало. они или с другой ориентацией, или же они эмо
есть!!!!по крайней мере я знаю тока 2ух: мой одноклассник и мой двоюродный брат!!!!
че за тупые уроды как вы меня заебали никто не слушает токио еблатень тем более ЭМО я эмо и могу вам сказать что ни один эмо не будет слушать такую хрень...
Есть, безусловно! Я даже видела дядьку, с длинными волосами, полный, весь в татушках и тянулся за автографом!!!!Парни есть, но их мало. В основном девчонки! Народ, хватит уже про токов. Я их обожаю, но тема реально достала! Хочется над ними поиздеваться - вперед на сайт антифанатов (лохи, пидары, сволочи, на кол вас всех анти сажать надо!!!!)
есть!в браво таких 9 писало,у мня знакомых 2...один от билла без ума,один от жоры(георга)и кстати они НЕ педики!!!!
можно поискать среди 10-летних мальчиков, которые не сосут никакого толка в музыке.. . А нормальный, уважающий себя мужик не будет слушать глупые сопли!