Музыка

Почему в этой России уже нельзя отрастить длинные волосы, а надо ходить подстриженным и четким, или пафосным?

Как надоели гопник понятия. Когда россиия цивилизуется и станет толерантной? Как все плять заепло
Эй ты, лысый, ты чё, *ба, крутой? Че гопарь чтоле? - а ну быстро отрастил волосы! Быыыыстро*ля! Хаер себе не голове запилил! И семки выкинул быстро! БЫЫЫЫстро*ля!! ! Иди косуху купи, счас же, *пть! Совсем страх потеряли, стриженые, мля...
Михаил Мальцев
Лучший ответ
Солнце мое неготиШное)) )
эта страна отстала от цивилизованного мира лет на 30-50.
так что еще оченьдолго ей не цивилизоваться
но боюсь что с отечественным менталитетом - никогда вся биомасса не станет цивилизованной
Ирина Войтенко
не надо! носите наздоровье, почему вас волнует, что люди скажут?!
потому что волосы у вас не растут... вот это только понятно!!!
Adam Adamyan
хеденшолдерса на всех волосачей тада нихватит!
Н@стя П@вленко

Да носи хоть до жопы хаир !
Другой России нет .
Хипповали и будем хипповать ЗДЕСЬ !!!

♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥

Love

.
Irina Sidjacenko
а зачем смотреть на других.
если вам нравится делайте как хотите.
наплюйте на мнение окружающих.
Уж в совке то хаер носили а щас то и подавно носят!
Нада Анти-Гоп движение (АГД) создавать!!!)
Кто вам сказал нельзя? Это тебе бабушки на лавочке сказали?
Это каждое личное дело человека
Поверь мне, матёрому хипану (не путать с хиппи! ) , длина хайров ВАЩЕ не показатель! Знаю Я многих волосатых - бычьё бычьём и знаю много интеллигентных, талантливых, умных и творческих коротко стриженых людей (некоторые бритые) ! Я носил хайры уже в 80-ых в ВОРОНЕЖЕ!! ! -по сравнению с теми временами сейчас отпустить волосы ВАЩЕ не проблема! Да и знаешь.... сейча и гопоты-то путёвой.... днём с огнём на третий день дай бог сыскать! ;))
А кто сказал, что нельзя? Есть такой закон о запрете длинных волос? У меня есть знакомая, волосы ниже попы и никто ничего ей не запрещает. И все только восторгаются!
Это каждое личное дело человека
почму низя, полно вон ходят. Не понял связи с подстриженным и четким) Можно быть и патлатым и четким и пафосоным))) тока меня такие бесят XD