Музыка
а какую музыку слушают взрослые дяди и тёти? ..нуууу, тем кому за 20
што ты, радость моя... какая музыка таким-то махрам... они и слышат-то плохо.... а кто кой-как слышит- то исключительно "Радио Маяк", передачу "Сельский час" и "Играй, гармонь любимая". Сама такая, знаю точно.
Интернационал мы слушаем, деточка.
мне два раза по двадцать.. .
как и двадцать лет назад для меня Metallica навсегда ))
о чём нетрудно догадаться посмотрев мой мир и блог.. .
ну и соответственно отсюда можно сделать выводы о моих музыкальных пристрастиях.. .
хотя должна сознаться не люблю стоять на месте.. .
люблю открывать для себя новое например это из моих последних открытий.. .
И ЭТО ...))) вполне )))....
Самое главное, что Ранеток не слушают и Диму Б.)) Пожалуюсь на тебя, что на тетю наговариваешь,)))
биталс
Арию, Мастер, Черный кофе.
не знаю, мне ещё глубоко до....
Мне 30 лет и слушаю Progressive Goa Trance,
Артем Николаевич
увы я не знаю таких слов
Биталс, Жимми Хендрекс, Жонна Ленан
А те кто за 30 это кто?
а слушаем все попадряд, и даже шансон
Боп Марля, Оззя Осбрн
Мы, взрослые, слушаем взрослую музыку, а именно: Sympho, gothic metal, иногда doom, death, black и power metal. Вот так. :)
зАйДи КО Мне В Мир, у Мя Там ВылОжЕно КоЙ Что... прАвдА, ПоПолНить НадО))
да таг жи каг и мы дети, разную... есть взрослаи-митолизды, есть взрослаи-панке, есть такие взрослые которых гнабят первые два типа, это взрослые-папсавики.
у них наверно все так же)) )
ни пытайся прыгнуть выши галавы.
у них наверно все так же)) )
ни пытайся прыгнуть выши галавы.
Умные слушают всё А дураки Кобзона
Наверно ту которая им нравилась когда им было 15 - 19 !
не знаю, еще не могу сказать
предположительно, что-то умное наверно
" Кино". "Агата Кристи", вместе с сыном (14 лет) могу послушать что-нибудь из рэпа.
Мадонну, Иглз, многоточие, ну и что-то из клубного, нравится легкий драм энд бейс
Транс, техно, андеграунд, психоделику
Обычно любят рок, вроде панк рок, прогрессив, дум метал... или какую-инбудь там АBBA...
А меня Альтернативный рок вставляет...
блек металл
филипа киркорова мать его за ногу
Артем Николаевич
филиППа
Те кому за 20 не дяди и тети !!!Punk Rock !!!
Айка Абай
Привет Эл!)))
Ани слушают черных абезьян