Музыка
а почему к нам в сибирь зарубежные знаменитости не едут?
Они блин в натуре не знают где эта сибирь. Они Иран с Ираком не различают, а ты им про Сибирь паришь. Да они кроме Москоу и Сент-Петерсберг нихера не знают.
всё зависит от организаторов.
если они видят, что навара никакого, то "зарубежным знаменитостям" и подавно не захочется к вам. Экзотика сибирская их уже манит. Они уже и на Красной Площади не рвутся выступать.
а вы каких знаменитостей имеете ввиду?
Прикинь, перелёт Европа-Москва-Сибирь, допустим человек 20.Плюс гостиница, питание, гонорары звёздам и организаторам. А теперь эту сумму раздели на колличество проданных билетов. Сколько получилось?
Видимо. , ваши организаторы тупят. У нас в Хабаровске были многие: и Скорпы и Парк горького... Глен Хьюз, Дио....
Они сибири боятся .
это как в том фильме - нет уж лучше вы к нам...
замёрзнут в минус 30 то=)
Атай Калыкбердиев
у нас не минус 30! И давно такого не было! У нас вот только сегодня минус 22!!!!это вот только сегодня, а так всегда минус 3, минус 10!
...да они все такие.... теплолюбивые, расфуфыренные ухоженные и нежненькие, а у вас холодно, загнуться они...
Атай Калыкбердиев
да? А basshunter же из СЕВЕРНОЙ СТРАНЫ-ШВЕЦИИ!!!!И у нас тоже не очень-то и холодно!!!!
администрации это не нужно, а частникам не разрешают организовать, вдруг денег на билетах заработают
А им смысла к нам ехать нету-у них от своих концертов прибыль офигенная, чо им переться к чёрту на куличиках. ну и организация концертов такая. Поэтому пока будем наслаждаться нашими звёздами, если получится получить от НИХ наслаждение.
запуганы, что медведи по улицам ходят
Вот к нам той зимой Scorpions приезжали в Кемерово!
xolodno naverno, da i 4to tam delat krome obozrevanje krasoti zdewnij, a im eto poxren, vot i ne jedyt