Музыка
Почему многие зарубежные группы с неохотой едут к нам в Россию?
Я думаю дело не в деньгах а в поклониках
Медведей боятся))
Знаешь случай с Decapitated? Их ударник погиб в России.. . вот ещё одна причина.
Антонина Карпова
Мдаа...из России никто просто так никто не уедет.
Посмотрели как Хетфилд после поездки по Сибири/Камчатке от бухломании лечился и перепугались!
Они думают, что здесь дикари. Что по улицам ходят метведи с балалайками и в ушанках. А если серьезно, я не знаю. Может их с денюжкой обижают?
Боятся увидеть пьяных, небритых мужиков в тельняшках и шапках ушанках, спокойно распивающих водку бутылку за бутылкой на красной площади с медведем в обнимку.. . МДЯ, СУРОВАЯ НЕПРАВДА ЖИЗНИ...
Лариса Алексеева
зарубежные рокеры прознали,что Россия пока качеством не может похвастаться....по этому артисты вынуждены таскать за собой тонны апаратуры,декораций,звука,света и т.д. к нам,в Рашу...и что самое не приятное: приехав к нам,зачастую группы видят перед собой полу пустой зал...(((
Не группы не хотят, а их менеджеры и устраители туров, т. к. боятся, что приезд их подопечных не окупится.
Наши панки их, стеба ради, пивом обольют )))
Да суки просто они.
мало денег с гастролей получают у нас.. .
им не прибыльно
Ну, если вот подумать, их просто не интересует Россия. Кто-то едет, и узнает, что у нас тут водочка супер, храмы красивые, Москва большая.... и всё.Можно подумать, ведь они, музыканты, люди творческие ведь, вот наверно их и не страна интересует, а наша му-зы-ка... а что у нас есть? Лишь музыка для подростков, эмо... (хотя я и сама эмо слушаю) )
А может их и с деньгами обижают... Скорее всего потому что во многих странах ко вкусам молодежи относятся искренне и об этом хотя бы думают, а вот наш президент... его кроме самого себя ничего не заботит ((
Светлана Файникова
сидят два чукчи ибеседуют что то к нам артисты не едут однако....
и шкурки писца есть и оленины навялили однако не едут ...
а естли серьезно всегда есть экономические обоснования.
Может в нашей стране не хватает на всех места, понаехали к нам всякие и поэтому зарубежные группы не могут разобраться что это за страна
Антонина Карпова
Как понаехали,так и уйдут отсюда. 14\88
По деньгам не так выгодно, как в других странах...
Согласен с предыдущим выступающим. Очень многое зависит от тур-менеджеров, с ними очень сложно договариваться.
Проблема заключается в двух вещах - ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ и ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ;)
Площадки в России для выступлений стоят очень дорого, по отношению к всему остальному миру. Да и все оборудование, декорации, аппаратуру, персонал нужно доставлять только самолётом - это всё стоит также немалых денег, что в свою очередь сказывается на цене билета. А, как мы все знаем, рядовой фан не в силах отдавать пару другую сотен $ за билет. И ежели все любимые коллективы наедут, то вообще разорятся - пойдут почки продавать :)