Музыка

Кто качает FLAC? Вам не недоедает разрезать один большой файл, на отдельные песни? Лучше ли Flac, чем MP3?

Aziz Hon
именно) поэтому и не качаю, если он цельный
Екатерина Гиниятуллина
Лучший ответ
Aziz Hon ну значит и музыку вценить не хочешь
mp3-splitter-joiner DEMO
Вован Еремчук
Flac однозначно лучше, чем МР3 это даже по объему чайнику должно быть понятно и уж тем более человеку у которого есть уши....)) ) Я вообще вырос на виниловом и ламповом звуке. к сожалени, компактные качественные плееры прямо под CD уже не купишь поэтому нашел приличную фирму COWON и качаю на плеер только FLAC одна беда я по возрасту слабый компьтерный пользователь и не умею сам дома сжимать сидишки в этот формат, хотя к плееру приложена программа но я ее так и не освоил.... и уж тем более не знаю как делать это пофайлово и не пойму почему иногда качнешь диск из инета на компе его слушаешь все ОК причем через программу плеера COWON, а на самом плеере высвечивается надпись инвалид (((((Кстати купил себе дорогие уши ULTRASOSONE теперь дома за компом практически не вылезаю из них
Aziz Hon Medieval CUE Splitter программка простая для разрезания большого файла на отдельыне песни. Инвалид значит такой формат не поддержвает плеер. Программа Format Factory для конвертирования в другие форматы
Aziz Hon но фирма ULTRASOSONE это эпик вин :D
Если на компе слушать, так ничем он не лучше. Понтов побольше разве что.
не пользуюсь ни тем ни другим.
ogg рулит
Aziz Hon откуда он качается?
на моих колонках лосслесс и лосси одинаково звучат, такшт пох) )
а разрезать - да. , надоедает.
о блин, мне ж как раз парочку файлов разрезать нужно) переформатировала из лосслесс в мп3 а порезать забыла)
Очень часто качаю флаг и ни когда не резал!
лучше огг