Музыка
Почему я стал нервным слушая метал?
На мой взгляд человек нервничает и раздражается от музыки тогда когда ее не понимает, мозг не воспринимает, от сюда и нервное напряжение, звуки просто воспринимаются как шум!!
Бывает) ) Но ты не нервничай--это вредно--нервные клетки плохо восстанавливаются
Это от онанизма. Митол действует на нервную систему успокаивающо.
это ты легко отделался,
я, например, голоса слышу... .
На это и расчитано.
Рок и все его направления - это ЗЛО
слушай шансон.
это фигня.... это не из-за музыки. послушай психею
Советую ознакомиться с работами Масару Эмото. Он исследовал влияние различных факторов на структуру и свойства воды, в том числе рассматривал влияние на нее различной музыки (а как известно, человеческое тело ~на 80% состоит из воды) . В ходе исследований он пришёл к очень интересным выводам. .
Ссылку на видео просмотренного мной, к сожалению, дать не могу, но для начала уже что-то.
Великая тайна воды.
http://rutube.ru/tracks/579283.html?v=5f1b003a7917fdfede37d6403fe950a4
Эмото Масару огласил сенсационные результаты своих исследований: вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в кластеры - ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти. Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоционального окраса воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные "рисунки", негативные - хаотичные бесформенные "каракули" с рваными краями.
Великая тайна воды.
на мозг этот металл так действует. .
на меня вообще не дествуют не металлы не чото другое. .
психика сильная видимо
про шансон убило: D
психика сильная видимо
про шансон убило: D
Просто эта музыка влияет возбуждающе на нервную систему.
ты псих)
Музыка плохо действует на нервную систему
это само внушение а не рок так по влиял на тебя!